Отзывы о компании     юнтел Всего отзывов: 27

2012-12-29 15:52 Евгений Тонких, г. Москва
Коллеги, если вы такого мнения о нашей компании, почему бы не высказать это в лицо руководству. Почему отписываетесь под анонимами? Смелости не хватает?
бывшие сотрудники - спамеры,
2012-12-28 11:43 Аноним, г. Москва
положительных сторон там никогда не будит
Люди бегите , даже близко не подходите к этой конторке.Люди перед новым годом получили копейки , а кто вообще встретит новый год голодным без денег, вот такое отношение (руководству тоже надо отдохнуть хорошо), а ты тусуйся.
2012-12-27 15:40 вася вася, г. Москва
говно а не контора
Сплошной обман зарплату не платят а если платят то кусками в течении полу да по пять семь тысяч так что ваша зарплата в месяц десять пятнадцать тысяч все приходится делать самому согласования с клиентами и т.д если вы человек который ценит свой труд бегите. На эту конторку пора в прокуратуру писать руководство полное говно ты для них раб который их кормит .
2012-10-05 10:43 Аноним, г. Москва
вроде как начальство адекватное порядочное итд но это все как потом выяснелось понты ...
зп не выплачивают вовремя в полном объеме , если работаешь на автомобиле , за амартизацию не платят только за бензин и то не всегда хватает куча волокиты с клиентами договариваться итд еще что касается зп все время задержки ...работать там не стоит ....будете потом бегать за своими деньгами долго и нудно особенно если уволитесь
2012-09-27 20:47 Аноним, г. Москва
Самостоятельное планирование дня. Зарплата от выработки, если есть желание заработать, то возможность есть. Ну и руководство с пониманием хотя всегда заняты. В компании полно профессионалов. К сожалению пришлось уволиться по причине переезда в другой регион.
Долгий процесс вливание в работу (специфика). приходится использовать личный авто. Основной заказчик работ это ВымпелКом. Небольшая компенсация за мобильный телефон.
2012-08-28 23:20 Денис Сергеевич, г. Москва
Руководство компании и коллектив.
Индивидуальный подход к каждому конкретному сотруднику отсутствует. Перспективы роста в компании тоже, вырасти можно, пожалуй, в денежном плане (при условии, что ты не офисный сотрудник).
2012-07-07 23:00 Аноним, г. Москва
куча свободного времени ...никаких напрягов со стороны начальства ....такое ощущение что там всем похрен ....
не работайте там никогда совет вам по совести ! зп толком не платят ....вечные задержки которые вам объясняют и даже внушают мол так и так система не мы виноваты итд....