Отзыв о компании юнтел
Добавлен: 23:00 07.07.2012

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

куча свободного времени ...никаких напрягов со стороны начальства ....такое ощущение что там всем похрен ....

не работайте там никогда совет вам по совести !зп толком не платят ....вечные задержки которые вам объясняют и даже внушают мол так и так система не мы виноваты итд....

# Сергей2014-06-26 13:43:19
Прилетел в Крым. Потратил уже тыщ 50. Думаю потратить еще 20-25.

Надо лететь обратно. Ща вино допью, а то семья в дельфинарии. Отдых не напрягает.
А работа - это РА БО ТА.
Моя дочь говорит так - ЛЮСЯ, НЕ НОЙ!!!
# Крапчин2014-04-01 11:05:50
Работал в Юнтел, а именовались на Чертежах как НПЦ Дэйтлайн.
Работа интересная, за 15-20 проектов в месяц - 80-100 тысяч
Без семьи, живу отдельно от родителей (уже лет так 10...) - з.п считаю идеальной потому как в день работаю по 3-4 часа без особых напрягов.

Если что, я проектировщик
# Дмитрий.2012-10-26 10:44:33
Работаю в Юнтел ( инженер-монтажник) 8 месяцев, пришел из вымпела, не разу не пожалел. А всех проблемах сказали сразу. Понятно чтоб заработать надо крутиться и будет выхлоп. Компания работает по в2в с Вымпелком и есть там одна служба (дуто) и за нее и не платят потому что те не работают (не проверяют отчеты и т.д) но есть и другие службы 221 где все ровно, конечно каждую копейку приходиться ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Халява не проходит. 1 зп получил 37 т.р. 4- 68 последнюю 83 тысячи. А отзывы пишут идиоты. Пришел на работу начал загибать пальцы и т.д я все умею опыт. Попросили его тех. дир. патчкорд сделать ну надо комуто из девчонок и ушел, я чуть не расплакался когда увидел что он начал вытворять.
# Мим2012-09-30 13:01:38
Отличная компания! Замечательное рук-во! Работайте,не пожалеете. За достойная,если хотите и умеете работать!
# васян2012-09-24 23:00:48
Аноним,твоя проблема описана в положительных сторонах компании.Если бы хотел,то и работал бы,и ЗП нормуль получал,а на халявку не прокатиш.А у тебя куча свободного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может в этом проблема,а не в Компании?!
# васян2012-09-24 22:51:49
согласен с Деном!Респект и уважуха.
# Денис2012-08-28 23:15:13
Просто кто-то работает, а кто-то груши околачивает. Есть сотрудники (и если ты там работал, то знаешь о ком я), которые получают по 100-150 т.р, но они там действительно РАБОТАЮТ, а не сидят в офисе в игрушки играют и за ними, как за малыми детьми, кураторы не бегают.Хотя минусов у компании достаточно много, но уровень ЗП у монтажников отнюдь к ним не относится. С уважением, бывший проектировщик =).
# сергей2012-07-13 22:24:44
лохатрон да же не думайте там работать пожелеете однозначно