Отзывы о компании     юнтел Всего отзывов: 27

2016-10-20 05:07 ИВАН ИВАНОВИЧ, г. Москва
Прочитал все отзывы: 1. Если чем то недоволен - увольняйся 2. Если чем то недоволен - иди в суд 3. Если не уволился - сиди молча, лузер тупой и молчи 4. Говнокомпании по 10 лет не работают 5. Интересно, чтобы сказал руководитель компании о тех, кто написал анонимные отзывы, не будь они анонимными. 6. Лузерам и моральным уебкам с одной стороны и жадным хозяевам не понять друг друга никогда
Кто такой Тонких?
2016-10-19 06:53 Аноним, г. Москва
я не понимаю одного .люди , что вообще не читают отзывы
2016-10-03 07:08 вах прокурорин, г. Москва
Вот и Евгения Тонких Уволили, или сам? ))) БЛин когда денег нормально, в срок не платят вечные задержки растягивают зп на 4 части только хорошие отзывы.
БЛин когда денег нормально, в срок не платят вечные задержки растягивают зп на 4 части только хорошие отзывы.Это шарага — интегратика, оптима, юнтел….одно лицо двуликое Обходите. Нельзя брать на работу сотрудников, когда им нет возможности платить зарплату. Это требует вмешательства правоохранительных органов. У руководства есть большие задолженности перед всеми сотрудниками, новыми и уволившимися.причём проблемы уже год….
2016-08-09 10:05 Петр и Саша Рузановы, г. Москва
Вы работаете. Вы работаешь много. Хорошо работаете.
Нам надо платить вам деньги. Ну лады. Пару месяцев без зарплаты, а там на хлеб дадим. Кстати, все ведь честно!
2016-02-04 18:43 Павел, г. Москва
Начали выплачивать долги сотрудникам.
Проблемы в сроках оплаты денег. Работы много, заработать можно, но нужно много двигаться. Короче не для дедушек
2015-12-25 11:08 Денис, г. Москва
Народ! Бегите оттуда. Не вздумайте устраиваться! ! ! У них нет денег! ! !
Не указаны
2015-11-16 17:26 Юрист Иванович, г. Москва
Уважаемые пострадавшие от компании ООО "Юнтел". Есть возможность отсудить Ваши заработанные деньги. Для этого нам нужны все возможные доказательства (хотябы скрины электронной переписки), свидетели и быть готовым по учавствовать в суде. То что вы небыли официально оформлены и не подписывали трудовых договоров - не беда. Чем больше Вас собирётся, тем быстрее решится судьба компании ООО "Юнтел". Все вопросы отправляйте на anti-untel@rambler.ru
Не бойтесь своего руководства.
2015-11-16 17:26 Владимир Гладков, г. Москва
Устроился в эту «конторку» в начале сентября 2015 года, на первый взгляд понравилось почти всё: Вроде, адекватное начальство; Красивые расценки; Пообещали 45% от стоимости заявки; Сказали, что бывают небольшие задержки с з/п, но это не страшно; Рабочий график составляешь сам; Почти весь инструмент выдают.
В итоге — отличная модель бизнеса направленная на руководящие должности: Сделки нет (оклад 10 000р. в месяц); Проезд и связь не оплачивают -(минус) 10 000р. в месяц; Все вопросы решай сам (коллективу и начальству насрать на твои проблемы); Оплата за сентябрь в первых числах ноября (если не увольняешься, то получаешь 10 000р. и тебе говорят, что у компании временные проблемы, а если увольняешься, то это твой расчёт); Сотрудники называют себя рабами (работают за эти копейки, только потому,…>>
2015-11-16 17:23 Раб Инович, г. Москва
Есть все условия для нормальной работы.
Нет нормальной работы.
2015-11-16 17:21 Человек, г. Москва
На самом деле компания лучшая из всех, где я работал.Отнашения у всех дружеские и всегда начальство идет на встречу.Насчет отзывов про ЗП. Да, частями, к примеру я получил все что мне причеталось и все остатки(это было до кризиса).То, что люди пишут о том, что работа выполненна, компания получила за нее деньги а вы нет, то тут вообщето другой принцип работает.ЗП хотят все получать и компания делит в % соотнашении поступления на всех, а не так, что у одного работу оплатили а у другова нет.И да, сейчас…>>