Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Телефоны: 89271419313

Отзывы о компании     ТелеРосса, ЗАО Всего отзывов: 34

2016-09-01 16:28 Аноним, г. Тула
Их нет
Худший контактный центр для работы: 1. Нет оформления по ТК 2. Постоянные задержки зп по нескольку недель 3. Размер заработной платы не соответствует уровню, указанному при собеседовании 4. Внутреннего роста нет, да м мотивов для роста тоже нет :(
2016-08-26 11:52 Аноним, г. Тула
Хороший, дружный коллектив, отличные супервайзеры, руководители смен
Постоянные задержки зарплаты не на 1 или 2 дня, а на 2 недели и больше, после увольнения расчёта не добьёшься, нужно постоянно о себе напоминать, трудоустройство по ТК РФ только если выполняешь план ежемесячно на 100%, и то на 0, 5 ставки.
2016-07-21 17:02 Андрей Филин, г. Тула
Зачетный работодатель! Есть возможность прилично заработать. Телеросса МОЛОДЕЦ! ! !
Хочу больше интересных проектов
2016-07-16 00:44 Александр Васильевич Пуп, г. Тула
есть в коллективе хорошие и приятные люди, много новых знакомств. есть кондиционеры
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ, ЗАДЕРЖКИ ОТ НЕДЕЛИ! ! НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ ПО ТК РФ! ! А ЕСЛИ И ОФОРМЯТ ТО НА ПОЛСТАВКИ! нет пропусков, приходилось ходить по бумажке, кругом бегают тараканы! В комнате отдыха вытертые сто лет назад диваны, как и кресла на рабочих местах. ДРЕВНИЕ И МЕДЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ! ! ужасные дешевые наушники
2016-05-31 10:42 Аноним, г. Тула
Неплохой коллектив, но долго мало кто задерживается. Нормальная работа для тех кто хочет и может заниматься активными продажами
Предложение на обработку входящих звонков является полной "заманухой". Найдутся причины лишения "премии". Компании интересны только продажи. Выплаты зарплаты с "небольшой" задержкой, иногда приходится брать взаймы у директора.
2016-03-28 07:24 Николай Еременко, г. Тула
Работаю в компании почти год. Пришел в основном из-за графика 2/2 (т.к. учусь). Всегда есть возможность пере проситься в случае экзамена или зачета. Дружный коллектив. Руководитель или тренера всегда готовы помочь и подсказать как сделать лучше. Уровень зп с учетом выполнения плана очень радует. Комната отдыха с диванами, даже в перерыве можно вздремнуть))) В случае небольших опозданий не нужно отрабатывать в конце месяца все то время как в другиц колл центрах.
Комп долго грузится. Кулер далеко от зала
2016-03-26 22:24 Сергей Аникин, г. Тула
Работаю в компании чуть больше 2 лет, изначально шел на подработку, так как график 2/2 как раз позволял совмещать с основной работой, в итоге получилось так, что тут стал зарабатывать больше и остался. Планы выполнимые, коллектив тут адекватный, руководители многие моложе 30 и относятся с пониманием, я несколько раз не мог выйти в смену, так разрешили потом отработать пропущенные дни без ущерба в зарплате, что не везде позволят, знаю по опыту. На перекуры отпускают и не перерывов, нет палочной…>>
иногда в куллерах вода только холодная, компьютеры так и ждут когда их отправят на кладбище техники
2016-03-26 20:36 Елена Пущина, г. Тула
Работаю в компании чуть больше года, много где работала и есть с чем сравнивать. По всякому бывало и плохое и хорошее. В целом всё нормально деньги платят хоть и с задержкой, но платят хорошо, а то с кем не поговори у кого премию урезали, кого на 0, 7 перевели, здесь тьфу тьфу платят хорошо, рабочее место удобное
туалетная бумага в туалете бывает через раз(((
2016-03-24 09:05 Ксения, г. Тула
Работаю в компании почти год. Когда пришла сюда, опыт работы в колл-центрах был внушительный. Могу с уверенностью сказать, что Телеросса -лучший контактный центр в Туле, тк есть с чем сравнить. Зп приличная (план конечно надо выполнять, что реально), супервайзер настоящий профессионал, коллектив супер, жесткого дресскода нет (на предыдущем месте работы он очень угнетал и на штраф можно было нарваться за несоблюдение), вечером автобусы возят сотрудников, приятности на праздники. Те, кто брызжет…>>
Далековато ездить утром из Пролетарском района
2016-03-23 17:10 Ольга Миронова, г. Тула
Работала в компании около двух лет. Ушла по семейным обстоятельствам, сейчас с удовольствием её рекомендую друзьям и родственникам, и, если получится, сама вернусь. Во-первых есть реальная возможность заработать (да, для этого нужно выполнять план, но а где по-другому? )) Во-вторых- отличный коллектив и понимающее руководство.В-третьих-удобные кресла и в целом хорошие условия))). В-четвертых- у меня был график моей мечты, 2/2)))
Несколько раз задерживали зп на 1-3 дня. Очень скучаю по своей группе)))