Другие названия:: тисо, тиссо

Описание деятельности:  Производство турникетов

Отзывы о компании     « TiSO »Всего отзывов: 5

2015-01-27 20:29 Автор: Аноним, г. Киев
Гарна дешева столова.
Умови роботи так собі, зарплату платять як захочуть
2014-10-30 20:23 Автор: Феликс, г. Киев
речь об одной из контор копрорации - ТиСО-дизайн, бывшая АМГ-констракшн, нынешняя ТиСО-блокерз + хорошая столовая + развозка до метро с этих ужасных Бортничей
- за год работы из регламентированной зарплаты 4500 фактически средняя вышла чуть более 3000 - коллектив мрачный, неприветливый, но правда и не шумный - после увольнения не выплатили ничего вобще, ничего - ни за последний месяц официальной минималки, ни за неиспользованный отпуск, ни даже убогих 250 гвн. за доделанный после увольнения как шабашку проект
2014-07-16 17:12 Автор: Аноним, г. Киев
Ишачили как надо, заработали на иномарки директорам и главному бухгалтеру, а себе геморой. Денег дают, чтоб на проезд хватило дальше на них ишачить. Дурят народ и думают, что лохов на их жизнь хватит. Фигушки, ждите скоро жабу в гости, задавит. Люди не ведитесь на их красивые речи о зарплате. Сплошное кидалово.
2013-02-17 04:28 Автор: Аноним, г. Киев
кидалово. люди работают и им не плотят, меня кинули на 4 тыщи гривен. выплачивают только минималку.
2012-06-30 18:58 Автор: Аноним, г. Киев
Обещают золотые горы. Есть общага! , нормальная дешовая столовая!
Зарплату задерживают на 2 месяца, а при увольнении ничего не отдают! Официальная зарплата - минималка! ! !