Отзыв о компании FASHION GALAXY
Добавлен: 23:31 16.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashiongalaxy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания Fashion Galaxy, образованная в начале 2008 года является официальным дистрибьютором марок UGG® Australia, Kurt Geiger, KG by Kurt Geiger, Carvela, Repetto France, Mystique, DÄV, ED Hardy, Sam Edelman, Fit in Clouds, Apepazza, Bagatt, Pretty Ballerinas.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

руководство а именно баба оля уже себя изжила и компанию за собой тянет в низ, нужна хорошая молодая перспективная и опытная замена а ее на пенсию, пусть домашним хозяйством занимается.компания на грани банкротства , проходит большое сокращение сотрудников без каких либо выплат, в магазинах не комплект сотрудников и не которые из них выполняют чужую работу без каких либо доплат.я бы не советовал туда идти работать, потом попросят уволиться и будут давать еще плохую рекомендацию .

# Аноним (работал(-а) в компании и знает. А ТАК ЖЕ - ЧЕМ ТОРГУЮТ)2015-06-22 18:38:00
Это было в январе...
Потом СТАЛА ЧЁРНОЙ ЗАРПЛАТА!..
А В МАЕ УВОЛИЛОСЬ ПОЛОВИНА БУХГАЛТЕРИИ...
Я думаю, комментарии излишни...

(а на коммент ВОВКИ- ПРОГИБАТЬСЯ ПОД НАЧАЛЬСТВО ВСЕГДА БЫЛО ВЫГОДНЕЙ! Но только до тех пор, ПОКА ТЫ ИМ НУЖЕН!..)
# Вовка2015-02-22 03:05:36
А чем плоха Ольга то? если вы нормально работаете, то и она относится к вам хорошо.