Отзыв о компании FASHION GALAXY
Добавлен: 20:41 29.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashiongalaxy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания Fashion Galaxy, образованная в начале 2008 года является официальным дистрибьютором марок UGG® Australia, Kurt Geiger, KG by Kurt Geiger, Carvela, Repetto France, Mystique, DÄV, ED Hardy, Sam Edelman, Fit in Clouds, Apepazza, Bagatt, Pretty Ballerinas.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Только коллектив у нас был хороший !!!!

Как можно работать в убыток компании ???!!! С нас требовали как будто мы были виновны что там одно говно !!!! Начальство с таким важным видом вечно как будто они Боги !!!! Можно подумать !!!! Если бы это были грамотные специалисты то мы бы на прибыль работали!!! А сейчас еще одно тупое создание пришло можно подумать мы не поняли сто это ликвидаторы компании!!!!

# Аноним (работал(-а) в компании и знает. А ТАК ЖЕ - ЧЕМ ТОРГУЮТ)2015-06-22 18:29:00
Пришёл туда в 2013 году.. С тех пор там теперь ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Говно свозится в ДВА ТОРГУЮЩИХ МАГАЗИНА. Со всех требуют план продаж, сами же- повышают СКИДКИ КЛИЕНТАМ! Девочки носятся весь день, чтобы продать шлёпок или резиновый сапог за 1,900 и получить свои 2 %... Управляющие (некоторые) мозг грузят сказками: "У НАС- ВСЁ ХОРОШО! ПРОСТО ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ..." Да вы оглянитесь: воду для куллеров, стаканчики, тряпки для протирки полок в зале ПАКУПАЮТ САМИ СОТРУДНИКИ, ВСКЛАДЧИНУ!!! НУ... И это понятно - ИМ ЗА ЭТО И ПЛАТЯТ: КТО ЖЕ ТОГДА СТАРЬЁ РАСПРОДАВАТЬ БУДЕТ?! Некоторые ещё верят руководству, что НАС ПЕРЕКУПИЛИ... Кто ж поумнее дурака, давно понял, что нас СЛИВАЮТ ПО-ЧЁРНОМУ! Чёрная же зарплата теперь МЕНЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА! И с той, без объяснений, спёрли 500 рублей у каждого.(кто получил за МАЙ В ИЮНЕ- ТОТ ПОЙМЁТ... НАЛОГОВ 27% НЕ БЫВАЕТ!!!) Короче- КОМПАНИЮ СКОРО ЗАКРОЮТ.
Сочувствую АТРИУМУ и ЕВРОПЕЙСКОМУ- им всё говно выгоревшее и 3-х летней давности ТЕПЕРЬ РАСПРОДАВАТЬ!