Эл. почта: reklama@siverpress.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Чернигов
Телефоны: (0462)927-280

Описание деятельности:  Абсолютно полный перечень всех рекламных услуг

Отзывы о компании     « Сивер-Пресс »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Чернигов

2015-11-16 17:22 Автор: Александр, г. Чернигов
Не указаны
Не побоюсь и здесь этого написать! ! ! Судя по всему, все комментарии на эту шарашкину конторку здесь ими же самими и писанные. Издательский Дом "Сивер-Пресс" и журнал "Сиверские Прайсы" очень хорошо знают в Чернигове по их шумным историям невыплат зарплат работникам в 2010-2012 годах, кидании клиентов на деньги. Самое интересное, что за всем этим стоит некто очень "якобы порядочный", а на самом же деле очень мутная личность - фамилия Минько…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Сергей, г. Чернигов
Не то что ноль положительного, а даже огромный минус
Издание "Сиверские прайсы"-какое позорище! Отвратительно! Еще в апреле этого года взяли с меня 600 гривен за рекламу, но журнала я не видел до сих пор. Какое-то сплошное кидалово! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Валентина, г. Кривой Рог
А какие могут быть положительные отзывы, если фирма занимается уголовщиной и обманным путем вымагает с людей деньги? ? ? ?
Это аферисты! Куда смотрит милиция? ? ? Эти негодяи ("Сивер-Пресс") предлагают оплатить деньги за якобы отправляемую ими посылку с книгой по переводу с печатного варианта в электронный, а сами забирают у людей последние деньги и ничего абсолютно не присылают! ! ! Найдите же в конце-концов на этих тварей управу! ! ! Я думаю, таких как я обманутых, уже десятки по Украине. В интернете увидела еще, что они делают какую-то, то ли рекламную…>>
2013-09-05 02:52 Автор: Алла, г. Чернигов
Убедить могут любого! Ничего не скажешь-системно работают
Нужно много времени проводить на встречах с клиентами, а мне трудно много ходить
2012-12-02 20:58 Автор: Милена, г. Киев
Как по мне-очень приятные люди. )))
Целый день в общении с клиентами-очень для меня трудно.
2012-10-07 06:05 Автор: Руслан, г. Чернигов
Умеют подойти к клиенту!
Слишком это долгий путь-угодить всем и во всем. Пора деньги зарабатывать, а не бисер перед свиньями метать. Все равно всей заботы ни один клиент никогда не оценит! Они такая же биомасса. которая предаст в любой момент-достаточно свистнуть!
2012-09-29 00:35 Автор: Владимир, г. Чернигов
К каждому клиенту индивидуальный подход. Многому учат в плане продаж.
Месяц стажировки в такой активной работе-слишком трудно
2012-09-13 21:27 Автор: Антон, г. Чернигов
Умение убедить клиента+понравился способ распространения, и соответственно эффективность
Трудно преодолевать твердолобость людей. даже если им эта информация реально на пользу
2012-07-21 06:19 Автор: shvedovM, г. Киев
Определенно положительный народец. Дают хороший опыт работы продажником на всех фронтах!
Фиг его знает...
2012-07-04 04:29 Автор: Sunshineman, г. Чернигов
Разносил у них 2 выпуска, пока не нашел постоянную работу. Через неделю, как закрыл маршрут. все заплатили. Чего неделю-не знаю, но думаю, что они проверяли и звонили клиентам. А так вопросов не имею
не знаю