Эл. почта: reklama@siverpress.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Чернигов
Телефоны: (0462)927-280

Описание деятельности:  Абсолютно полный перечень всех рекламных услуг

Отзывы о компании     Сивер-Пресс Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Чернигов

2015-11-16 17:22 Александр, г. Чернигов
Не указаны
Не побоюсь и здесь этого написать! ! ! Судя по всему, все комментарии на эту шарашкину конторку здесь ими же самими и писанные. Издательский Дом "Сивер-Пресс" и журнал "Сиверские Прайсы" очень хорошо знают в Чернигове по их шумным историям невыплат зарплат работникам в 2010-2012 годах, кидании клиентов на деньги. Самое интересное, что за всем этим стоит некто очень "якобы порядочный", а на самом же деле очень мутная личность - фамилия Минько (или Минко), зовут Максим Александрович-обещал в свое…>>
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Чернигов
Не то что ноль положительного, а даже огромный минус
Издание "Сиверские прайсы"-какое позорище! Отвратительно! Еще в апреле этого года взяли с меня 600 гривен за рекламу, но журнала я не видел до сих пор. Какое-то сплошное кидалово! ! !
2013-09-05 01:52 Алла, г. Чернигов
Убедить могут любого! Ничего не скажешь-системно работают
Нужно много времени проводить на встречах с клиентами, а мне трудно много ходить
2012-10-07 05:05 Руслан, г. Чернигов
Умеют подойти к клиенту!
Слишком это долгий путь-угодить всем и во всем. Пора деньги зарабатывать, а не бисер перед свиньями метать. Все равно всей заботы ни один клиент никогда не оценит! Они такая же биомасса. которая предаст в любой момент-достаточно свистнуть!
2012-09-28 23:35 Владимир, г. Чернигов
К каждому клиенту индивидуальный подход. Многому учат в плане продаж.
Месяц стажировки в такой активной работе-слишком трудно
2012-09-13 20:27 Антон, г. Чернигов
Умение убедить клиента+понравился способ распространения, и соответственно эффективность
Трудно преодолевать твердолобость людей. даже если им эта информация реально на пользу
2012-07-04 03:29 Sunshineman, г. Чернигов
Разносил у них 2 выпуска, пока не нашел постоянную работу. Через неделю, как закрыл маршрут. все заплатили. Чего неделю-не знаю, но думаю, что они проверяли и звонили клиентам. А так вопросов не имею
не знаю
2012-06-29 21:58 Александр, г. Чернигов
Умеют работать с клиентами. Полный спектр рекламы
Жесткий график и много строгости
2012-06-28 04:04 Аноним, г. Чернигов
Главное-вовремя платят! ! !
Трудно, но абсолютно реально. Мне просто здоровье не позволило