Отзыв о компании Сивер-Пресс
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: reklama@siverpress.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Чернигов
Телефоны: (0462)927-280

Описание деятельности:  Абсолютно полный перечень всех рекламных услуг

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не указаны

Не побоюсь и здесь этого написать!!! Судя по всему, все комментарии на эту шарашкину конторку здесь ими же самими и писанные. Издательский Дом "Сивер-Пресс" и журнал "Сиверские Прайсы" очень хорошо знают в Чернигове по их шумным историям невыплат зарплат работникам в 2010-2012 годах, кидании клиентов на деньги. Самое интересное, что за всем этим стоит некто очень "якобы порядочный", а на самом же деле очень мутная личность - фамилия Минько (или Минко), зовут Максим Александрович-обещал в свое время очень многое людям. Думаю, не нужно говорить, что этот персонаж (это чтобы не называть его словами ненормативной лексики) ни одного своего обещания не выполнил. В 2012 году от него сбежала директрисса (звали кажется Алена)-видимо, не выдержал человек работать вместе с "честным" Максимом Александровичем Минько. И после всего этого у этих "порядочных людей" еще хватает совести писать тут самим же себе супер-позитивные отзывы!!! Уроды-это мало сказано. Потому, увидев на разных сайтах их самописные комментарии, хочу предостеречь несведущих людей от сотрудничнства с такими дельцами и непорядочными людьми!!!