Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Отзывы о компании     НП-Сервис, ОДО Всего отзывов: 58

2015-11-16 17:20 Кинутые строители, г. Минск
Положительных НЕТ
ДОРОГИЕ СТОИТЕЛИ, КИДАЛОВО 1000%.
2015-04-04 11:48 Юлия, г. Минск
Работала в данной шарашкиной конторе пол года. Когда решила уволиться, то заплатили голый оклад, хотя полагалась премия. Само руководство так говорило, что дааа, будет премия. В итоге голый оклад. На мой вопрос, на каком основании меня лишили премии, мне ответили, что так решило руководство, и что руководство не обязано отчитываться. Оно так решила. Отношение к работникам свинское. Можно смело идти в суд. Когда-нибудь они "допляшутся" и эту лавочку прикроют.
2015-03-24 01:31 иван валерьевич, г. Минск
никаких
просто чмыри, а не компания, тадо подлых быдло-свиней, перспективы работы в компании никакой, прросто стадо баранов
2015-02-17 19:08 Аноним, г. Минск
Аферисты
Работала в данной компании, когда решила уволится, за перевыполнение плана ни копейки не выплатили, оклад 2 рубля
2015-01-30 19:37 Аноним, г. Минск
Удобное расположение офиса
В целом довольно неприятное впечатление от общения с представителем кадровой службы: вопросы не по делу, сквозит сарказм между строк, тотальная невнимательность и бестактность!
2015-01-05 13:24 Ольга, г. Минск
Динамичная интересная работа, сложные задачи, предполагающие личностный и профессиональный рост, дружный коллектив, помощь от "опытных" работников - это если повезет
Всё начиналось очень хорошо, после 3-х этапов собеседования меня таки приняли на работу. Начальник был просто золото, распределял задачи в зависимости от способностей, специализации и интересов каждого своего сотрудника, при этом большую часть работы "тянул" сам. Но все прелести закончились с назначением нового начальника. Описывать весь этот неадекват желания нет, т.к. по итогу более "вышестоящее" руководство в отсутствие моего непосредственного начальника "задним числом" без моего ведома и…>>
2014-10-26 02:14 Александр, г. Минск
не знаю
Проходил собеседования в 3 этапа, по результатам дали положительный ответ, пообещали ждать 1.5. мес.до окончания контракта на предыдущем месте работы, в итоге за 1.5 недели до перехода назначается еще одно собеседование (на него еду с распечатанным отзывом от аноним http://orabote.biz/feedback/show/id/269183), Итог: у нас произошла реструктуризация, вы нам не подходите.
2014-09-16 17:20 Аноним, г. Минск
Уважаемые коллеги строители (и не только)! Убедительно прошу не поддаваться на эту шляпу и не слушать сказок про зарплату и грандиозные проекты. Не буду «лить воду» и «жаловаться» на «молодую, динамично развивающуюся компанию». Предлагаю задать нанимателю следующие вопросы: Какая структура зарплаты в компании? Правильный ответ: меньшая часть на карту, большая – налом. Соблюдаются ли договоренности по выплате зарплаты? Правильный ответ: нет. Вторую часть зарплаты вы можете не получить без…>>
2014-09-15 12:42 Виктор, г. Минск
Работаю на складе Жебрака и пока почти всем доволен. Склад отапливаемый, есть душевые, комната питание и коллектив достаточно неплохой. Руководство адекватное, работы конечно много, но меня об этом предупреждали, з/п ту которую и говорили на собеседовании сейчас и платят правда хотелось бы больше. Не знаю, почему кому-то тут не доплачивают, как тут пишут, но мне всегда платят то, что наработал. Ну а если стенку подпирать - тогда да, может быть.
Хотелось бы выше зарплату.
2014-09-14 13:46 Алексей Алексеев, г. Минск
-Компания позиционирует себя как компания выского уровня , в реальности все обстоит иначе: -Зарплаты заявляют выше среднего, но в реальности предлагают в 2- 3 раза ниже. -Собеседование долгие, в несколько этапов, первые этапы с бессмысленными вопросами не квалифицированных работников. Совершенно не ценят чужое время -По условиям для программистов жесткие таймеры на выполняемые работы. Пытаются вешать работы бизнес-аналитиков, консультантов и постановщиков задач на программиста. -Даже офис…>>