Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Пермь, Самара

Описание деятельности:  очистка технологического оборудования

Отзывы о компании     августорум-транс Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Пермь Самара

2012-11-05 14:30 Саша, г. Москва
офис нормальный
Очень неприятно читать всякую чушь. И сами сотрудники пишут. Ведь кроме вас и другие там работают. Подумайте об этом.
2012-11-02 13:17 Андрей, г. Самара
Господа, если почитать отзывы некоторых бывших сотрудников на этом сайте. то не трудно догадаться. что умом они кончено обделены потому и написывают такие просто безумные фразы. посоветую директору в дальнейшем инженеров по охране труда направлять на осмотр к психиатру перед приемом к нам на работу. Так как испугался прочитав это и поняв. что такая безумная дама работала рядом с нами. Ужасно жаль, что ненормальных сотрудников нельзя выявить еще на стадии резюме.
как везде - необходимо много работать :-)
2012-10-31 15:58 эльдарчик Фарзик, г. Пермь
НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТ
Не всегда удаётся обмануть людэй. СТУЛ ОЧЕННА ВИСОКИЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-31 15:47 Варфаламей Фирмоненавист, г. Самара
Поработать и понять, что потерял время зря. Хотите острых ощущений в ожидание зарплат и выбивания с них денег, тогда Вам сюда.
Компания крайне не порядочная, работал там 6 месяцев, по началу обещают золотые горы через месяц начинают гнобить зарплату платят раз в 3-6 месяцев. Долгов у фирмы не мерено. Кидают не только рабочих но и компании поставщиков. Чувствуют себя бессмертными. Главный инженер Фарзалиев (полторашка) полный неадекват, разговаривать с людьми не умеет считает себя потомком Наполеона, на объекты привозит подрядным рабочим зарплату за минусом 10-15 т.р. если кто то начинает возмущаться все разговоры через…>>
2012-10-16 16:29 Андрей, г. Самара
Компания развивается. Закупили новое оборудования. Очень классное, но конечно не все рабочие справляются с технологиями, не хватает образования. Поэтому уровень персонала тоже повышается. Корпоративные мероприятия устраиваются постоянно.
2012-10-08 15:33 Алексей, г. Самара
В компании проработал 2 года и ушел только по семейным обстоятельствам. Официальное трудоустройство, хороший оклад , возможность карьерного роста (после испытательного срока проходил аттестацию и мне сразу повысили оклад), выплата премиальных. Работа интересная - постоянные командировки. Коллектив хороший, проводятся корпоративные мероприятия, выезды на природу.
текучка как и везде, но по-моему , ни из-за того, что компания плохая, а просто люди работать не хотят, вот и ищут причины....
2012-07-23 18:23 Вадик, г. Самара
интернет вроде нормально работал!
Компания ужасная! Коллектива нет, зарплата выплачивается если повезет то раз в квартал а то и реже, оборудование старое, все орут, орут, орут а толку нет! Главный инженер организовать ни чего не может! Зачем его держут вообще.
2012-06-26 16:31 И..., г. Самара
"Белый" оклад. Хороший офис
Зарплата во время не выплачивается, есть большие задержки. Испытательный срок 2 месяца, но по истечению никто зп не прибавляет. Премии дают в конверте(если повезет конечно) Нет такого, чтоб обучали, а после "дерут" три шкуры. Главный инженер вообще идиот, орет по любому поводу. Коллектив не дружный. Постоянная текучка, рабочих вообще за людей не считают. Вообщем не советую туда идти работать.