Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Пермь, Самара

Описание деятельности:  очистка технологического оборудования

Отзывы о компании     августорум-транс Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Пермь Самара

2013-06-06 19:46 Аноним, г. Самара
может были когда-то
хуже отношения к сотрудникам не видел.директор с полторашкой сами все развалили. даже савельев заяв на уво написал. из старых работников-карась и бух...а про долг лысого можно забыть. скольким он за год не заплатил
2013-06-04 22:07 Эрик Фарзик, г. Самара
НЕТ
ФАРЗАЛИЕВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Даже отзывы пишет под чужими именами.
2012-12-18 20:07 Александр Геннадьевич Лу, г. Брянск
да откуда им взяться то......! ! ! ! ! ! ! !
Что за идиот пишет такие отзывы! Наверное Эльдарка сидит и чуть выглядывая из под стола строчит позитивчик. 05.11.12 17:04 г. СамараАноним, Автор: Работать не всегда легко, но интересно. Инициатива всегда приветствуется. Есть конечно как и везде какие-то заморочки, но нельзя сказать, что это сверх нормы. А те кто не хочет работать всегда ругаются на свое начальство. Начальство оно на то и начальство что всегда командует.
2012-12-13 22:03 Аноним, г. Москва
нет и не может быть
нехорошая компания. грубые, подлые, гнусные вещи тут творятся. сидя в коридоре в очереди много можно узнать
2012-11-30 22:53 александр тиннский-митро, г. Самара
пока все нормуль .задержка зарплат сейчас частое явление ..на данный момент мы тоже ждем чуда но надеюсь на фурзалиева пока не подводил но и мы его тоже .думаю сработаемся.
глупостей хватает как и везде .но есть моменты совсем непонятные .каждый раз ругаемся но уже есть и продвижение в лучшую сторону .С такой техникой как у них можно работать в состеве всего 5 ти челок и всегда везде успевать. без проблем .если действительно хотят работать прислушаются к работникам а если нет рано или позно погубят себя .неотлажено работа канторских с теми кто выполняет основную работу(грязную).есть косяки по безопасности.и будет хреново если приведёт к несчастному случаю .в практике…>>
2012-11-08 13:35 Аноним, г. Москва
Владимир Волков! Не забывайте, что за клевету есть уголовное наказание. И предлагаю Вам начать работать, а не пребывать на ней, если она(работа) у Вас есть.
Нет.
2012-11-07 18:46 Аноним, г. Москва
Анонимы. Прекратите писать гадости, Вы мешаете работать нормальным сотрудникам, очерняя компанию. Счастья вам желаю, чтобы у вас все было лучше, чтобы вам не приходилось переходить на гадости и пошлости пытаясь что-то кому -то доказать. Скажите все в открытую человеку если вам так плохо-не засоряйте вашими полуумными разборками эфир. Помните все плохое возвращается автору в двойне.
2012-11-06 15:47 Владимир Волков, г. Самара
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Урод главный инженер пошел уже по трупам, смерть СветланыСидоровой висит на тебе (царство ей небесное)
2012-11-06 13:22 Аноним, г. Самара
Достаточно дружный коллектив. Однако есть категория вечно мучающихся вопросами бытия. Им бы о работе думать да выполнять её, а не сплетни разводить. А руководство оно и на то руководство, чтобы контролировать и направлять на путь истинный тех работников, которые больше словоблудием занимаются, чем добросовестно исполняют свои обязанности. Хорошего работника ни один работодатель финансово не обделит. Помните об этом, коллеги!
Бывает, что и голос повышают.
2012-11-05 19:04 Аноним, г. Самара
маленький отпуск