Другие названия: Руна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк, Черкассы

Описание деятельности:  Производство бакалейной продукции (соусы, кетчупы, приправы, уксусы).

Отзывы о компании     ПАО "Луцк Фудз" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Луцк Черкассы

2015-06-12 11:52 Аноним, г. Киев
12000 долга за перевозку грузов. оплата уже 6 месяцев не поступает. кидок 100%.
2015-03-04 16:30 Аноним, г. Черкассы
В начале апреля начали работать с компанией ПАТ "ЛУЦК ФУДЗ", ТМ "РУНА". Оказали им услуги по грузоперевозкам на сумму 150000 тысяч грн., по договору сроки оплаты 10-15 дней по оригиналам документов. Прошел уже год, а они нам не платят! ! ! ПАТ "ЛУЦК ФУДЗ" ТМ "РУНА" АФЕРИСТЫ! ! ! ! ! ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ НЕ ПЛАТЯТ, ОСТОРОЖНО! ! ! ! ! ! ВЫСТАВЛЯЮТ ЗАГРУЗКИ ЧЕРЕЗ ЭКСПЕДИЦИИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-19 18:44 "Давний друг", г. Киев
положительного ничего не могу сказать
Барыжки еще те В далеком 2006м их авто с двумя бестолковыми водятлами влетело в мою машину и разнесло ее полностью. Руководство даже не соизволило извиниться, франшизу типа должны до сих пор. Были судовые разбирательства, как удалось понять - ребята используют схему с забиванием компании в долги и уходом от ответственности через банкротство. Поначалу думал показалось (ну с кем не бывает - кризис, проблемы, думал закрылись просто так). А почитав отзывы вижу, что комерцы шустрые, работают…>>
2013-06-13 12:31 Андрій, г. Луцк
Луцк Фудз - банкрот, як в фінансовому, так і в моральному сенсі. А Варняга- крадій та бездар.
2013-05-29 18:12 Павел Курноскин, г. Луцк
положительного 000000000
Даная компания должна нам как експедиторам уже 8 месяцев деньги. Дя такого предприятия огроманая проблема 28 тис грн погасить за 8 месяцев. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Наверное и зарплату платят также. ПОЗОР! ! ! ! Телефонов неберут! ! ! !
2013-04-01 14:16 Валентин, г. Луцк
Доброго дня друзі! Прийшовши в компанію, де місячний оборот сягав 3млн.грн.(2007р.) відділ збуту, завдяки командній роботі за два роки досягнув продаж до 18 млн.грн. в місяць(2009р.), це була цікава робота в команді однодумців та професіоналів.
Що до негативу, після введення мормонів (ХАБАРДА) керуючий парнер Валіев С.Р., валив туди під 1 млн.грн. за навчання, захотів відбити ці кошти, та почав «літати в облаках», крайніх знайшли, відділ збуту…. Команду поміняли на 90% відсотків. І як результат ті самі 3 млн.грн. в місяць, а в шт. спад в кілька разів…. Вот і все, любі друзі… компанія банкрут, ховаються від постачальників і банків, на мою думку місяць, два і оголосять себе банкрутом!
2013-02-12 12:00 Аноним, г. Луцк
Уже нет
Чтобы ты Олежка не изображал здесь, а факт остается фактом. Руну ты развалил и угробил. Сколько достойных, профессиональных сотрудников ты уволил. Катастрофическое падение продаж, производства, дичайший кассовый разрыв. Задолженность перед поставщиками в два раза больше месячного объема продаж. Людей увольняют пачками, без объяснения причин. И еще, воровство, откаты, прямые кражи. В этом ты мастер. Как ты воровал на Эргопаке, так ты и продолжаешь это делать. Голубой воришка. Народ, не верьте…>>
2012-11-21 14:46 Гость, г. Киев
Продукция НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА
Случайно наткнулся на отзывы о "Руне", вспомнил как был в компании на собеседовании, вот и решил написать на всеобщее обозрение. Был на собеседовании где-то осенью 2009г, сначала пообщались с HR- Троян Андреем - впечатление: адекватный, нормальный человек (идиотских вопросов не задавал), затем второй круг собеседования с председателем правления Хорошевским Ю.Н.- впечатление осталось одно: много понтов и "умственно ограничен". Я прозрел от ситуации которая была на предприятии все Региональные…>>
2012-07-04 15:14 Аноним, г. Киев
Неужели есть?
Разве только на рекламе Варняга откат получил. Он же "голубой воришка". Откатывает на всем, на чем может. На дистрибуторах, на сырье, на бонусах, везде, где может. Большего ворюги в своей жизни мы на Руне еще не видели. Куда только акционеры смотрят.
2012-07-03 14:51 Аноним, г. Донецк
Не успел заметить
Согласен по поводу рекламы по ТВ кетчупов "Руна". Нужно очень постараться, чтобы обнаружить их на полках магазинов. А каждому торговому агенту, не говоря уже о Генеральном директоре и директору по маркетингу, должно быть известно, что реклама эффективна только при определенном проценте присутствия на полках. "Откат" получен однозначно.