Отзыв о компании ПАО "Луцк Фудз"
Добавлен: 14:46 21.11.2012
Другие названия: Руна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк, Черкассы

Описание деятельности:  Производство бакалейной продукции (соусы, кетчупы, приправы, уксусы).

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Продукция НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА

Случайно наткнулся на отзывы о "Руне", вспомнил как был в компании на собеседовании, вот и решил написать на всеобщее обозрение.
Был на собеседовании где-то осенью 2009г, сначала пообщались с HR- Троян Андреем - впечатление: адекватный, нормальный человек (идиотских вопросов не задавал), затем второй круг собеседования с председателем правления Хорошевским Ю.Н.- впечатление осталось одно: много понтов и "умственно ограничен". Я прозрел от ситуации которая была на предприятии все Региональные менеджеры сидели в Луцке, правда территориалы были в областях. Короче после собеседования г-н Хорошевский Ю.Н. попросил предоставить мое видение по ряду вопросов:
а) структура департамента продаж
б) система ответственности и система постановки целей
в) система управления дистрибьюторами.
Естественно у меня возникли сомнения в профессионализме данного человека, который управляет предприятием при этом просит соискателя на должность Директора по продажам предоставить свое видение на вопросы в отношении к департаменту, который КОРМИТ все предприятие, соответственно где должна быть налажена работа, лучше чем в других службах. Т.к. изначально меня пригласило Луцкое рекрутинговое агенство, то я задал вопрос им (агенству), что это за х--ня, просят предоставить свое видение, мол у меня создается впечатление, что управляющие не знают куда и как им бежать. Агенство мне - ну мы Вам все-таки советуем ответить на их вопросы. В общем написал я Хорошесвскому Ю.Н. структуру Департамента продаж, должностные обязанности сотрудников и т.д., ИТОГ - ИЗВИНИТЕ но ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ!
Благо у ИДИОТОВ хватило мозгов взять это все и ВНЕДРИТЬ, т.к. только после этого у "Руны" появились Регионалы на местах на территориях. Вот такая компания с "ПРОФФЕСИОНАЛАМИ" во главе.

# Аноним2013-04-04 14:50:40
Верно.