Другие названия: Руна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк, Черкассы

Описание деятельности:  Производство бакалейной продукции (соусы, кетчупы, приправы, уксусы).

Отзывы о компании     ПАО "Луцк Фудз" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Луцк Черкассы

2013-06-13 12:31 Андрій, г. Луцк
Луцк Фудз - банкрот, як в фінансовому, так і в моральному сенсі. А Варняга- крадій та бездар.
2013-05-29 18:12 Павел Курноскин, г. Луцк
положительного 000000000
Даная компания должна нам как експедиторам уже 8 месяцев деньги. Дя такого предприятия огроманая проблема 28 тис грн погасить за 8 месяцев. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Наверное и зарплату платят также. ПОЗОР! ! ! ! Телефонов неберут! ! ! !
2013-04-01 14:16 Валентин, г. Луцк
Доброго дня друзі! Прийшовши в компанію, де місячний оборот сягав 3млн.грн.(2007р.) відділ збуту, завдяки командній роботі за два роки досягнув продаж до 18 млн.грн. в місяць(2009р.), це була цікава робота в команді однодумців та професіоналів.
Що до негативу, після введення мормонів (ХАБАРДА) керуючий парнер Валіев С.Р., валив туди під 1 млн.грн. за навчання, захотів відбити ці кошти, та почав «літати в облаках», крайніх знайшли, відділ збуту…. Команду поміняли на 90% відсотків. І як результат ті самі 3 млн.грн. в місяць, а в шт. спад в кілька разів…. Вот і все, любі друзі… компанія банкрут, ховаються від постачальників і банків, на мою думку місяць, два і оголосять себе банкрутом!
2013-02-12 12:00 Аноним, г. Луцк
Уже нет
Чтобы ты Олежка не изображал здесь, а факт остается фактом. Руну ты развалил и угробил. Сколько достойных, профессиональных сотрудников ты уволил. Катастрофическое падение продаж, производства, дичайший кассовый разрыв. Задолженность перед поставщиками в два раза больше месячного объема продаж. Людей увольняют пачками, без объяснения причин. И еще, воровство, откаты, прямые кражи. В этом ты мастер. Как ты воровал на Эргопаке, так ты и продолжаешь это делать. Голубой воришка. Народ, не верьте…>>
2012-07-02 17:32 Аноним, г. Луцк
Люди
Недавно вышла реклама по ТВ наших Руновских так называемых "помидорчиков" - кетчупов упаковке в форме помидора: "И томат став кетчупом". Ну и умора. колхознее действа я еще не видел. Интересно, сколько Варняга с Роговым "откатили" в свой карман. Зарплату не платят, поставщики за неплатежи в суд подают, а Варняга рекламу запустил. Обхохочешься. Смешно, если не было бы так грустно.
2012-07-02 17:29 Аноним, г. Луцк
Люди
Этот отзыв предназначен для тех, кто рассматривает возможность работы в компании «Луцк Фудз». Она же – «Руна». И для собственников. Ситуацию на «Руне» можно описать одним коротким и емким словом, которое начинается на букву Ж. Причем именно заглавную, то есть большую букву Ж. С уходом Хорошевского ситуация становиться всё хуже и хуже. Кассовый разрыв в некоторые периоды достигает 8 млн. гривен. Что равно месячному обороту. Естественно, не платят поставщикам, естественно то же с зарплатами ( которые…>>