Другие названия: ЕВРО, АРКИС, ООО ДАР, ИП КУЗНЕЦОВА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Отзывы о компании     EURO, OOO Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Новгород

2014-05-16 16:53 Аноним, г. Нижний Новгород
Я из другой конторы, заходил по делам.
15 мая 2014г. посетил центральный офис на Даргомыжского. В тот день выдавали зарплату. За февраль по 10 тыщ, вне зависимости от должности. Хвост очереди стоял на улице.
2014-05-06 00:22 Анна, г. Нижний Новгород
Ничего. Одни обещания.
Не выплатили зарплату, потому что кадры вовремя не оформили. Финдиректор не стал подписывать задним числом. При этом хватило наглости предложить мне работать дальше, да еще и купить трудовую книжку САМОЙ! В целом крайне мутная контора. Как потом выяснилось, беспредел там в порядке вещей. Не поддавайтесь на сладкие речи теток из кадров, БЕГИТЕ!
2014-03-24 14:46 Х5 retail group Х5 retai, г. Нижний Новгород
их просто нет.
От представителя x5 retail group неделя назад узнал информацию - магазины EURO Group проданы Х5.
2014-02-10 12:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет ничего положительного!
Не платят зп уже несколько месяцев, придумывая всякие разные причины! Никому не советую устраиваться в эту организацию! Зп вы не получите, хоть и обещают каждый раз!
2013-12-16 19:14 Аноним, г. Нижний Новгород
в данной сети ничего положительного нет!
Вниманию ФАРМАЦЕВТОВ И ПРОВИЗОРОВ! ! ! ! ! ни в коем разе не устраивайтесь работать в аптеку сетиZ1 это полный бардак и кидалово. штрафы постоянные от 3000 и до 11000 нечеловеческое отношение к сотрудникам, постоянное вранье руководства, совершенно никаких условий для работы, при увольнении з.п.не выплачивают за последний месяц, чаще за 2 месяца(придумывают огромный штраф). Работа только для студентов, квалифицированные и себя уважающие фармацевты ТАКОЙ РАБОТЫ ПРОСТО НЕ ДОСТОЙНЫ! ! ! ! Подумайте,…>>
2013-12-10 17:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Единственное хорошее это коллектив торговых представителей, хорошие ребята
Если вы хотите работать ради того чтобы собственнику хорошо жилось, то вперед! потому что зарплаты вы не увидите! причины они придумывают разные и обещают все выплатить, но ждать этого не стоит! никто и ничего вам не заплатит! текучка страшная! отношение руководства как к стаду баранов! само руководство, на мой взгляд интеллектом не обременено, что явно говорит о том что улучшений в компании не будет! в общем, не советую! думаю, никто не хочет бесплатно работать!
2013-12-06 12:31 Нина Сладкова, г. Нижний Новгород
Я, Сладкова Нина, ворую, воровала и буду воровать у Марголина Андрея Аркадьевича, он наркоша и ему всё пох. В госнаркоконтроле подвязки. Лохов без чувства собственного достоинства на наш век хватит.
Для меня никаких
2013-10-29 16:32 Артём, г. Нижний Новгород
Вкусно кормят в столовой ! =)
В компании бардак текучка бешеная за моё время сменилось около 20 торговых ушли 3 супервайзера . Что насчёт Заработной платы ЕЁ НЕТ я за 2 месяца работы получил 5000 рублей это смешно ! ! ! ! НАРОД НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! АРКИС ЭТО -ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ
2013-10-28 11:55 Андрей Примитов, г. Нижний Новгород
Большая заработная плата, стабильность (не знаю, чего вы тут все понаписали, как будто в разных компаниях работаем). У меня - все хорошо, ни разу не было каких-либо задержек и прочее. Может быть дело в вас, Господа? Питание, сотовая связь, отличный коллектив в моем отделе.
Да все хорошо, нет у меня замечаний.
2013-09-05 12:22 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительно нет ничего-только собеседование при трудоустройстве
Я проработала три года в данной компании. Обращение как с последним быдлом.Обращение у высшего руководства со всеми одинаковое-пусть ты хоть зам директора. Кидалово в зарплате конкретное при увольнении, а штрафы в процессе работы вообще норма.Хоть обпишитесь жалобами на всех уровнях и ничего не исправить, что серая зплата.Всем лень поднять жопу хоть в Обэп и т.д и подняться на третий этаж в конце месяца, гда стоят очереди за остатками серой зплаты и увидеть все эти ведомости и сорвать отличный…>>