Другие названия: ЕВРО, АРКИС, ООО ДАР, ИП КУЗНЕЦОВА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Отзывы о компании     EURO, OOO Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Новгород

2016-06-10 10:29 Майя, г. Нижний Новгород
Хороший фирменный стиль, пошла сюда, потому что приятно работать в таком стиле. В условиях постоянного аврала навыков приобрела немало, что хорошо, и сейчас за хорошую зарплату сижу и расслабляюсь - по сравнению с темпами работы в евро груп никакие дедлайны не страшны :)
Никто ничего не знает, все переводят стрелки, когда вопросы касаются зарплаты. Обещали один оклад - по факту другой, при увольнении, разумеется, никакой неофициальной части за последние 2 месяца не существует. Обещают заплатить, потом бросают трубки и говорят, что ничего не знают. Обидно проработать бесплатно пару месяцев на благо этих уродов, тратить своё время и силы.
2016-02-21 17:22 Оксана Григорьева, г. Нижний Новгород
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ
Не верьти положительным отзывам. Это пишут специально обученные люди. Марголин А.А. - за последние годы он очень много не заслуженно людей обидел - много слез людских пролито. Да, БОГ ему судья, я так полагаю, все неприятности, которые его сейчас преследуют из-за скопившейся людского негатива к нему.. Пишу отзыв не для того чтоб обличить Марголина, а предупредить, ведь все мы работаем за деньги, у всех кредиты, обязательства, не попадитесь в ловушку
2015-12-23 21:58 Алексей Ильин, г. Нижний Новгород
Вовремя забрел сюда.Был на собеседовании сегодня.Думаю этим стоит ограничиться.Всем оставившим отзывы .Спасибос.
Не увижу)))
2015-11-16 17:23 Светлана Панькина, г. Нижний Новгород
Начну с того, что это не отзыв с моей стороны, а просто слова благодарности прекрасному Человеку , от которого я получила огромный опыт не только в работе , но и в жизни! Работая с Марголиным Андреем Аркадьевичем , я приобрела такие качества, которые не получала ни на одной работе , где я раньше работала ! Принимать быстрые решения поставленных мне задач, качество их выполнения , и оперативность, живость характера! Одним словом работать в его команде было приятно и плодотворно! Не побоюсь…>>
Нет таких сторон
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Нижний Новгород
Мне нравился коллектив веселые ребята, нравилась работа, да монотонная, но стабильная. Конечно не было того, что на крыльях мчишься, но и. как на каторгу тоже не шел.
2015-11-16 17:23 Антонина Сергеевна, г. Нижний Новгород
Вполне адекватная компания. Работать там было интересно, и многому удалось научиться. Ушла с работы по причине переезда, и многое из того, что почерпнула во впемя работы в ЕВРО, сейчас очень пригодилось.
Тунеядцев и бездельников не терпят
2015-11-16 17:23 Вера Николаевна Смирнова, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 6 лет. Да, Марголин - требовательный, внимательный, твердый руководитель. Так слабые у нас в компании поэтому и не задерживаются. Тут требуется работать, а не номер отбывать.
Таких не отмечаю
2015-11-16 17:22 Светлана, г. Нижний Новгород
Я работаю в ФМЦ "ЕВРОКЛИНИК" около года. "ЕВРОКЛИНИК"- это прекрастное место с хорошим отношением к каждому сотруднику и к каждому клиенту.Позитивный, слаженный коллектив, теплая атмосфера, высоко квалифицированные специалисты, кандидаты в доктора медицинских наук.Очень надежное и справедливое руководство.Я очень довольна своей работой в этом медицинском центре.
2015-11-16 17:22 Серж, г. Нижний Новгород
адекватные условия. как говорится будь человеком и к тебе будут относиться по-человечески
начальник суровый, но требует дело, не любит, когда часто идешь на перекур, занимаешься посторонним делом
2015-11-16 17:22 Любовь, г. Нижний Новгород
Все направления компании-социально значимые, неординарные, динамично развивающиеся:кондитерское, хлебо-булочное, мясное производство, производство салатов и вторых блюд, сеть супермаркетов, аптек, ресторанов и кафе, медицинских центров.За длительный период моей работы была и остается прекрасная возможность приложения сил и знаний:поле деятельности широкое. Здесь всегда будут востребованы серьезные специалисты, а также сотрудники, желающие учиться развивать бизнес в постоянно меняющихся условиях.В…>>
Отрицательное все в прошлом:текучка продавцов и кондитеров(недостаточно грамотно организованные рабочие места), задержка зарплаты, жесткие сроки финансового отчета.