Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Вкусно кормят в столовой ! =)

В компании бардак текучка бешеная за моё время сменилось около 20 торговых ушли 3 супервайзера . Что насчёт Заработной платы ЕЁ НЕТ я за 2 месяца работы получил 5000 рублей это смешно !!!! НАРОД НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!! АРКИС ЭТО -ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

# Светлана2014-01-17 01:30:27
Работала в EURO и знаю все изнутри. Официальная з/пл 6500 рублей минус 13%, на руки получила 5650 рублей. С серой з/пл кинули!!! Так что к комментарию Ильи (юриста?), который опровергает отзыв Артема, могу сказать, что Артем просто округлил 650 рублей, а не соврал! (Возможно, что в Аркисе официалка еще меньше).
КИДАЛОВО! Я впервые столкнулась с таким наглым цинизмом! В душе все переворачивается от бессилия и обиды. Хочу написать сочинение "Как я работала в EURO" или "Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса" в назидание очередным обманутым! Обегайте стороной эту "чудо-компанию!"

ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВОЙ СКАЗКЕ, КОНЕЦ У НЕЕ БУДЕТ НЕ ДОБРЫМ! ВЫ УЖ МНЕ ПОВЕРЬТЕ !!!
# Сандра2013-12-20 03:41:16
Илья, попробуй устроиться в Аркис) может докажешь им что нибудь
# Светлана2013-11-09 16:28:26
Илья, ты пиз@шь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Илья2013-11-07 20:11:51
По закону зарплата не может быть меньше 6300 чистыми в месяц - то, есть человек явно соврал. Вывод не верь обманщику - обманет. Кто гарантирует, что не соврал в остальном? Я юрист и знаю точно о чем пишу.
# Илья2013-11-07 20:10:04
По закону зарплата не может быть меньше 6300 чистыми в месяц - то, есть человек явно соврал. Вывод не верь обманщику - обманет. Кто гарантирует, что не соврал в остальном? Да я юрист!