Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2004

Все направления компании-социально значимые,неординарные,динамично развивающиеся:кондитерское,хлебо-булочное,мясное производство,производство салатов и вторых блюд,сеть супермаркетов,аптек,ресторанов и кафе,медицинских центров.За длительный период моей работы была и остается прекрасная возможность приложения сил и знаний:поле деятельности широкое.
Здесь всегда будут востребованы серьезные специалисты,а также сотрудники,желающие учиться развивать бизнес в постоянно меняющихся условиях.В нашем отделе никогда не было текучки,потому что загрузка заданиями была максимальной,приобретали знания,с которыми нигде не пропадешь.Руководство всегда ставит конкретные задачи,опирается на профессионалов,ждет максимальной отдачи.Читая отрицательные отзывы,складывается мнение,что обиженные ожидали сказку.Я-за требовательное руководство.

Отрицательное все в прошлом:текучка продавцов и кондитеров(недостаточно грамотно организованные рабочие места),задержка зарплаты,жесткие сроки финансового отчета.

# Подозрительный!2015-08-23 02:56:00
Что то значок того, что комменты положительные с одного и того же АйПи адреса написаны, смущает.
Кажись нового пиарщика наняли! :)