Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Никнейм: Светлана Панькина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

Начну с того, что это не отзыв с моей стороны, а просто слова благодарности прекрасному Человеку , от которого я получила огромный опыт не только в работе , но и в жизни! Работая с Марголиным Андреем Аркадьевичем , я приобрела такие качества, которые не получала ни на одной работе , где я раньше работала ! Принимать быстрые решения поставленных мне задач, качество их выполнения , и оперативность, живость характера! Одним словом работать в его команде было приятно и плодотворно! Не побоюсь сказать и признаться , что было иногда и не просто и легко в работе и были недопонимания с руководителем, но опять же благодаря Андрею Аркадьевичу , его сильному духу ,который все- таки мог грамотно донести до своего работника, то , чего он требует и дать понять , что твоя работа в этом и состоит , чтобы быть лидером , примером для других и стараться все поставленные им задачи выполнять на высшем уровне! Работа всегда кипела, график всегда был насыщенным , свою любовь к работе Андрей Аркадьевич и прививал к своим работникам , за что ему огромное спасибо. Хочу сказать, что люди которые пишут гадости и прочее ,про компанию и в частности про руководителей , на самом деле и не достойны были работать в его команде, это те люди , которые просто элементарно просиживают свои штаны в офисе и при этом хотят получать хорошие деньги ! Так не бывает Господа! Хочется пожелать дальнейших успехов во всех начинаниях Андрею Аркадьевичу! Крепкого Здоровья и всего самого Наилучшего !

Нет таких сторон

# Вранье, конечно2017-07-17 22:36:20