Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  avto.org.ua
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 0562 38 00 88

Описание деятельности:  транспортно - экспедиторская компания

Отзывы о компании     ЧП Интерфрахт Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2019-04-04 16:12 Аноним, г. Днепропетровск
Немає тут жодних плюсів єдине, що радує, так це те, що зупинка для тролейбусів поряд і все
Співбесіда тривала близько години. Просять заповнити анкету на чотире аркуши де просять вказати всі докладно, включаючи особисту інформацію: де живеш, на що живеш, з ким, де працюють твої родичі, а також номер, серію паспорта, код і т.д. Зарплата наступна. У перший місяць 6 тисяч без відсотка, другого місяця 5 тисяч, а потім вже 4 тисячі плюс відсоток. По суті треба майже місяць працювати, щоб вийти в нуль від початкового окладу. Працюєш неофіційно! Типу договір найму. Обіцяють,…>>
2018-06-12 11:31 Аноним, г. Киев
Приношу свои извинения . Крайне неудобно получилось. Оставленный мной ниже негативный отзыв относился к совершенно другой компании. Созвучные названия просто. О данном предприятии ничего плохого либо хорошего сказать немогу.
Приношу свои извинения . Крайне неудобно получилось. Оставленный мной ниже негативный отзыв относился к совершенно другой компании. Созвучные названия просто. О данном предприятии ничего плохого либо хорошего сказать не могу.
2018-06-11 22:09 Гость, г. Киев
Прикольный коллектив
Официальное оформление — отсутствует Социальный пакет — отсутствует. Текучка — бешенная. ЗП — ниже рыночной. Большая часть отзывов на сайте написана под копирку (очевидно, если вчитаться). Использование сотрудников по личным поручениям — в наличии. Крик на сотрудника ибо без настроения — в наличии. Предъявление претензий без обоснования (за что в приличном обществе могут спросить) — в наличии. И т.д. и т.п. Если комент попытаются зафлудить — я напишу развернуто по каждому…>>
2013-01-09 01:43 Абрам Линкольн, г. Киев
Впринцыпе мне всё понравилось в этой компании, хороший коллектив, хороший руководитель, менеджер по персоналу очень хороший, советую пойти поработать в эту компанию!
Отрицательных впечатлений не возникло!
2013-01-09 00:54 Вася Булочкин, г. Днепропетровск
Хороший дружный коллектив, берут без о/р, обучение! ВСЁ
Отрицательных моментов в компании очень много, а точнее все! Начиная от директора которая просто ебанутая на всю голову, которая заставляет на обучении разговаривать с пепельницей потому что думает что это поможет её сотрудникам в работе, спать сидя на стуле и т.д! Если вы себя уважаете не идите сюда работать, это вам принесёт только геморой!
2012-12-01 16:43 Аноним, г. Днепропетровск
Есть там хорошие сотрудники, которых жаль
Стажировку прошел. Сомнительная контора, и по словам сотрудников, очень большая течка кадров, что всех не успевают запомнить. Живут за счет стажеров
2012-10-02 12:55 Аноним, г. Днепропетровск
Очень дружный коллектив, хорошие условия работы. Поддержка сотрудников путем обучения по специальности
Социальный пакет
2012-09-21 14:03 Аноним, г. Днепропетровск
Хороший коллектив, отличное руководство, очень интересная работа, возможность роста и развития, хорошее обучение, стабильная оплата, наличие корпоративной культуры, отличное удобное рабочее место, хороший офис, обеспечение офиса
Трудно сказать, пока вроде бы все устраивает
2012-07-13 17:31 Аноним, г. Днепропетровск
Положительно могу сказать про стажеров и обычных сотрудников компании. Молодой и веселый коллектив. Всех обьединяет позитив, молодость, юмор и ненависть к начальству. Жаль только что коллектив это вечно в текучке.
ИНТЕРФРАХТ ЭТО СЕКТА САЕНТОЛОГОВ Я проработала в компании Интерфрахт 5 месяцев. Это был АД! Да, именно так! Сама незнаю как так долго продержалась, наверное потому что не имела опыта работы до этого, а только образование. Невероятно жадный руководитель, система абсолютно необоснованных вычетов из зарплаты, сверхестественная ненужная формализация процесса, которая не позволяет ефективно и оперативно работать. Общаться можно только в письменном виде - нужно по любым вопросам писать послания…>>
2012-06-23 03:42 Аноним, г. Днепропетровск
Обучают работе логиста.
Если вы хотите работать бесплатно и без оформления, то эта работа для вас! ! ! !