Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 0562 38 00 88

Описание деятельности:  транспортно - экспедиторская компания

Отзывы о компании     « ЧП Интерфрахт »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2013-01-09 02:43 Автор: Абрам Линкольн, г. Киев
Впринцыпе мне всё понравилось в этой компании, хороший коллектив, хороший руководитель, менеджер по персоналу очень хороший, советую пойти поработать в эту компанию!
Отрицательных впечатлений не возникло!
2013-01-09 01:54 Автор: Вася Булочкин, г. Днепропетровск
Хороший дружный коллектив, берут без о/р, обучение! ВСЁ
Отрицательных моментов в компании очень много, а точнее все! Начиная от директора которая просто ебанутая на всю голову, которая заставляет на обучении разговаривать с пепельницей потому что думает что это поможет её сотрудникам в работе, спать сидя на стуле и т.д! Если вы себя уважаете не идите сюда работать, это вам принесёт только геморой!
2012-12-01 17:43 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Есть там хорошие сотрудники, которых жаль
Стажировку прошел. Сомнительная контора, и по словам сотрудников, очень большая течка кадров, что всех не успевают запомнить. Живут за счет стажеров
2012-10-02 13:55 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Очень дружный коллектив, хорошие условия работы. Поддержка сотрудников путем обучения по специальности
Социальный пакет
2012-09-21 15:03 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Хороший коллектив, отличное руководство, очень интересная работа, возможность роста и развития, хорошее обучение, стабильная оплата, наличие корпоративной культуры, отличное удобное рабочее место, хороший офис, обеспечение офиса
Трудно сказать, пока вроде бы все устраивает
2012-07-13 18:31 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Положительно могу сказать про стажеров и обычных сотрудников компании. Молодой и веселый коллектив. Всех обьединяет позитив, молодость, юмор и ненависть к начальству. Жаль только что коллектив это вечно в текучке.
ИНТЕРФРАХТ ЭТО СЕКТА САЕНТОЛОГОВ Я проработала в компании Интерфрахт 5 месяцев. Это был АД! Да, именно так! Сама незнаю как так долго продержалась, наверное потому что не имела опыта работы до этого, а только образование. Невероятно жадный руководитель, система абсолютно необоснованных вычетов из зарплаты, сверхестественная ненужная формализация процесса, которая не позволяет ефективно и оперативно работать. Общаться можно…>>
2012-06-23 04:42 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Обучают работе логиста.
Если вы хотите работать бесплатно и без оформления, то эта работа для вас! ! ! !
2012-06-22 15:43 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Берут без о/р в данной деятельности
Стажировка компании разбивается на несколько этапов, в целом её продолжительность составляет 3 месяца. На 5-6 день меня начали брать сомнения, что компания не серьёзная, поразмыслила, решила всё-таки ещё поработать, думала, что моё мнение изменится. И в самом деле мнение изменилось, только ещё в более отрицательную сторону. При собеседование, менеджер по персоналу озвучила, что я 3 месяца буду всего лишь обучаться, и мне за…>>
2012-06-22 15:06 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Берут без о/р в данной деятельности
Обман в з|п, ужасное отношение к новым сотрудникам со стороны руководителя отдела маркетинга и её подчиненной, договора о трудоустройстве лучше не подписывать, очень много сомнительных предложений, а в конце оргполитики (договора) подписью директора компании указано, что если вас, что-то не устраивает, то вы можете обращаться куда угодно (в суд, к юристу и т.д.) вам всё равно это не поможет.
2012-06-20 21:26 Автор: Наталья, г. Днепропетровск
Берут на работу без опыта, обучают
Первое впечатление было хорошее.Затем стало невыносимо "тесно" на рабочем месте.Целый день тебе "дышит в спину" директор компании(если присутствует на работе) и непосредственный руководитель отделения, все время "под присмотром".При переходе с одного отделения в другое (они друг от друга в минуте ходьбы) тебя должны отметить во сколько ты вышел, а в другом отделении-во сколько пришел.Друг с другом сотрудникам разговаривать нельзя, …>>