Отзыв о компании ЧП Интерфрахт
Сайт:  avto.org.ua
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 0562 38 00 88

Описание деятельности:  транспортно - экспедиторская компания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительно могу сказать про стажеров и обычных сотрудников компании. Молодой и веселый коллектив. Всех обьединяет позитив, молодость, юмор и ненависть к начальству. Жаль только что коллектив это вечно в текучке.

ИНТЕРФРАХТ ЭТО СЕКТА САЕНТОЛОГОВ
Я проработала в компании Интерфрахт 5 месяцев. Это был АД! Да, именно так! Сама незнаю как так долго продержалась, наверное потому что не имела опыта работы до этого, а только образование. Невероятно жадный руководитель, система абсолютно необоснованных вычетов из зарплаты, сверхестественная ненужная формализация процесса, которая не позволяет ефективно и оперативно работать. Общаться можно только в письменном виде - нужно по любым вопросам писать послания на специальных бланках. И даже если ты находишься с руководителем только вдвоем в комнате то тоже надо писать послания. при чем сами руководители не особо любят их писать. Зарплата мизерная, задержки до 2-х недель. Официальная зарплата 600 грн - ниже минимального уровня и Вы сами подписываете об этом свое соглашение если хотите устроиться официально. Что бы работать официально руководителю нужно сдать экзамен, который некоторые не могли сдать по 4 месяца и уходили.
Но самая жесть это ОБУЧЕНИЕ! Обучение по системе Рона Хаббарда (поинтересуйтесь в гугле - это американский сектант и сатанист). Все начальство поклоняется церкви саентологии.
Вообще там еще куча ржачных и невероятно тупых штук. Думаю про них можно снять документальный фильм.

# Вася 2013-07-11 22:48:04
Контора просто полный "АБЗАЦ", обходите эту контору стороной, не тратьте свое драгоценное время!
# Посетитель2013-05-24 02:40:16
Все верно.....
# бывший сектант2013-04-26 03:32:23
да, я давно побывала в этой компании, вижу с тех времен ничего не изменилось. А то что отзывов положительных много о работе компании, так это только благодаря добросовестным стажерам и тем работникам, которым просто деваться некуда. И кстати, после каждой перевозки в обязанность каждого логиста входит напомнить клиенту оставить отзыв... и кстати, отрицательные отзывы благополучно затираются, по словам тех же сотрудников.... а за месяц работы будет хорошо, если вы получите хотя бы 600 грн... Так что думайте, прежде чем туда пойти и тратить время на типо "обучение"...
# Алексей2013-03-05 12:40:10
Просто кошмар! Бабка толстожопая, скоро твоя конторка рухнет... этот процесс уже пошёл!!
# Аноним2012-11-02 00:34:54
Полностью согласна!особенно на счет обучения-такого идиотизма раньше не встречала!это обучение для того чтобы из нормального человека превратиться в безмозглого трудоголика.одним словом говно!
# Анонимус2012-10-19 19:18:33
Система, разработанная Хаббардом, - это просто вынос мозга! По этой системе идеальный работник - это тот, кто выполняет поставленную задачу с рабской покорностью, без вопросов и со мнений!
А как вам заполнение кучи бумажек, в которых вы письменно указываете, что за все, что вы делаете, отвечаете только вы, но никак не начальство?!
Не дай Бог поближе познакомиться с учением Хаббарда! Из вас сделают зомби-трудоголиков!
# Аноним2012-10-10 03:04:35
То, что обучение идет по системе Рона Хаббарда это точно!!!
# Иван2012-10-03 15:03:50
Дорогая Ольга, то что вы по команде своего руководства взяли и написали опровержение этому отзыву говорит о том, что вы либо забитый раб "Интерфрахта", либо сообщник своего сектантского начальства!
# Ольга2012-10-01 21:06:06
"Секта саентологов" Вы хоть знаете, что такое саентология и что такое секта, какая секта может быть в компании, которая занимается перевозками, они там что зомбируют и заставляют поклонятся логистике и говорят, что перевозки спасут мир???Все начальство поклоняется церкви саентологии???? а-ха-ха-ха-ха)))) что за бред? Человек, который писал, понятия наверно не имеет что это такое. Вы хоть видели это "начальство"? Зайдите на транспортные сайты и почитайте, что пишут об этой компании клиенты, производственные предприятия разных отраслей, которым перевозки осуществили, или они тоже в секте????
# Сергей2012-07-19 00:05:49
Можно верить.