Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Оренбург, Тольятти, Ярославль, Иркутск, Тула

Просмотры:  19146
Описание деятельности:  салон оптики

Отзывы о компании     оптика счастливый взгляд Всего отзывов: 34

2021-01-20 23:42 Управляющий, г. Москва
Руководство относится по хамски. За людей не считают. Еженедельно на собраниях обливают помоями. Зарплата серая, часть приходит на карту, остальное в конверте, но налог берётся с общих начислений, плюс ещё берут процент в фонд заработной платы, но если что-то случается (брак или ошибка при заказе), фондом воспользоваться нельзя, всё списывают с сотрудников. А при увольнении на карту кинули деньги, а остальное не выплачивают. Писала письма директору (Сергею Николаевичу), но похоже это не в…>>
2020-08-20 22:13 Аноним, г. Москва
То, что ушла...
Отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам. Зарплата значительно ниже обещанной. Китайская продукция отвратительного качества и поэтому постоянно нужно выслушивать бесконечные претензии клиентов. Нужно иметь просто железные нервы, чтобы там работать!
2019-10-11 11:13 М***я, г. Тула
работала около двух лет оптометристом. клиенты разные, как и любая работа с людьми, требует стрессоустойчивости. руководители, наставник- всячески помогали освоиться и чувствовать себя комфортно. работа близко к дому, зарплата без задержек, все нравилось. уволилась по причине переезда. с коллегами до сих пор общаемся.
серая зп, бывали негативно настроенные клиенты, небольшая проходимость потока клиентов.
2019-10-04 10:34 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Достойная З\П, Интересная сфера, ДОСТОЙНАЯ компания, Дружелюбный коллектив и руководство!
Сложные клиенты, серая заработная плата
2019-09-18 16:37 менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 2 года, коллектив отличный.Заработная плата конечно не высокая, зато есть перспектива роста, пришла работать в оптику продавцом, сейчас работаю менеджером.И конечно большой плюс это то, что рядом с домом
небольшая заработная плата
2019-09-18 12:38 Оптометрист С******а, г. Иркутск
Зашли с девочками почитать отзывы и офигели от количества отрицательных! Кто пишет эти недовольные отзывы? Попробуйте поработать, а не в носу пальцем ковырять. В нашем филиале подобного безобразия нет и не было, за время моей работы, во всяком случае. Зарплату платят вовремя, хоть и серую.
Работа непростая, требует внимания и большого объема знаний. Поэтому новичков и учат долго!
2019-03-11 22:34 Э*а, г. Санкт-Петербург
Тренинги ! , больше ничего не обнаружила! Позитивных сторон больше нет
Не советую , зарплата не соответствует заявленной в вакансии, (серая) можно и не получить, , , коллектив попался лживый, вплоть до руководства! Активные продажи не приветствуются , процветает лень ! Кому не где жить , можете присоединятся , есть вакантные места , сами не работают и другим развиваться не дают , Дедовщина до тошноты , компания держится на менталитете приезжих зависимых от разных обстоятельств в чужом городе, а самое главное все улыбаются, Ноооо....сквозь зубы!
2018-01-18 15:37 Оптометрист Алексей, г. Москва
Хорошее оснащение кабинета. Работал Оптометристом.
1) Серая зарплата. Когда увольнялся, заплатили только белый оклад а премию, которую в "черную"- в конверте платили так и не выплатили(((( 2) Нет лицензии в кабинете на видение деятельности, один раз с проверкой пришли так нас администратор сразу выгнала, а сама "договариваться" начала. УЖАС(((( 3) Какое то отношение плебейское если честно 4) Китайский оправы неоправданно дорого стоили там.
2017-04-04 14:52 Аноним, г. Екатеринбург
не успела разглядеть
при приглашении на собеседование обещают стажировку месяц за 16тр, далее оклад 20+%, по факту оклад 12тр а стажировка 625руб/день. Для чего врать с самого начала и тратить ваше и мое время:!
2017-01-12 16:04 Аноним, г. Воронеж
Нормальное обучение если есть желание и отличный коллектив салонов.
Проработал в этой компании практически год, если вам нужна работа чтобы каждый день был как на поле битвы, то вам сюда, скучно не будет). Зп начисляют каждый месяц (часть белая, часть черная) по разному, и только после продолжительных приперательств с непосредственным начальником (супервайзером) Кузнецовой С.И. возможно было, но не часто, хоть что-то доказать. Данная кадровая единица (просто по другому её назвать никак нельзя по причине её бесполезности и даже вредительству компании) абсолютно…>>