Отзыв о компании оптика счастливый взгляд
Добавлен: 16:04 12.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Оренбург, Тольятти, Ярославль, Иркутск, Тула

Описание деятельности:  салон оптики

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Нормальное обучение если есть желание и отличный коллектив салонов.

Проработал в этой компании практически год, если вам нужна работа чтобы каждый день был как на поле битвы, то вам сюда, скучно не будет). Зп начисляют каждый месяц (часть белая, часть черная) по разному, и только после продолжительных приперательств с непосредственным начальником (супервайзером) Кузнецовой С.И. возможно было, но не часто, хоть что-то доказать. Данная кадровая единица (просто по другому её назвать никак нельзя по причине её бесполезности и даже вредительству компании) абсолютно лишена какого либо чувства такта и воспитанности, как в отношении сотрудников так и клиентов (постоянные оскорбления и унижения), и по видимому так же полным отсутствием какого либо образования. Абсолютно не ориентируется в своих обязанностях да и вообще в сфере где она работает. Не понимает специфики и техники продажи, но тем не менее считает себя эталоном. По началу очень комично выгляидт её обучения нового персонала пока этот тупизм и идиотиз не надоедает! Ежедневно да возможно по нескольку раз в день от неё поступают звонки по скайпу либо по телефону часто с поручениями или вопросами, чаще всего с оскорблениями вас либо сотрудников с которыми вы работаете, абсолютно лишенными какого либо смысла. Такое моральное ежедневное давление очень сильно выматывает и отбивает всякое желание стараться что-то делать для этой фирмы. Так же с некоторых пор там появился непосредственный начальник над супервайзером Козлов Сергей Федорович, который ведет себя так же, только корректно но тоже тупо, считая маральный прессинг двигателем прогресса (продаж), ежедневные звонки с «анализом» продаж за предыдущий день как никогда бодрят по утрам и задают тон всему дальнейшему дню работы в не зависимости от результатов. Объективно, такое отношение к сотрудникам способствует росту текучки кадров. Тех людей которые реально тянут салоны не смотря на такое отношене, пытаются также загнобить и растереть эти два индивида. Я думаю, что постоянная подготовка кадров и последующее их увольнение по собственному желанию, пагубно влияет на развитие компании. В конце концов люди узнают что делается в данной организации и просто перестанут приходить сюда. На такую ситуацию необходимо обратить внимание вышестоящему руководству. К сожалению таких сотрудников, а тем более руководителей необходимо увольнять и набирать людей которые действительно знают свое дело. Сейчас это выглядит как будто люди дорвались до власти и не имея должных знаний и навыков, отрываются по полной программе упиваясь тем что они могут делать. Все результаты достигнутые салонами это в чистом виде заслуга коллективов которые там работают не смотря на все препятствия которые ставят им эти горе-руководители. ТЕРПЕНИЯ ИМ! Если бы не было этих двух нюансов то работать вполне можно, а так не реально.

# Н****а2020-08-05 01:35:29
Это факт!