Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Оренбург, Тольятти, Ярославль, Иркутск, Тула

Просмотры:  19146
Описание деятельности:  салон оптики

Отзывы о компании     оптика счастливый взгляд Всего отзывов: 3

2017-04-04 14:52 Аноним, г. Екатеринбург
не успела разглядеть
при приглашении на собеседование обещают стажировку месяц за 16тр, далее оклад 20+%, по факту оклад 12тр а стажировка 625руб/день. Для чего врать с самого начала и тратить ваше и мое время:!
2014-07-11 01:00 Аноним, г. Екатеринбург
собирался на собеседование в салон оптики улица 8 марта 150, прочитал отзывы о компании, был позитивно настроен, но к сожалению увы даже порог не перешагнул
подойдя к дверям салона оптики уши режет от услышенного мною отборного русского мата, так по видимому общаются сотрудники салона между собой, передумала заходить на собеседование, может кто то меня поймет, что делать в компании, где нет элементарной культуры речи, уважаемые сотрудники салона закрывайте пожалуйста плотнее двери или научитесь культурно разговаривать, очень разочаровали
2012-07-01 16:24 Таня, г. Екатеринбург
Коллектив хороший.Узнаёшь из оптики много нового для себя.
на время стажировки зарплату обещают 10000, так оно и есть, только эта стажировка продлилась у меня 4 месяца оО когда говорили, что всего месяц, а в дальнейшем объясняли это тем, что ждём открытия нового салона и туда вас и отправим работать продавцом уж на проценты! Когда открылся новый салон, нас туда отправили, и что? ! Салон новый, ещё не раскурученный, целый день сидели и ничего не делали, мыли витрины...Зарплата вообще упала до 8000-9000 рублей в месяц (меньше, чем на стажировке).…>>