Другие названия: Дабл Флор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bau-systems.ru
Эл. почта: info@bau-systems.ru
Телефоны: +7 (495) 984-35-94

Описание деятельности:  Компания BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий. Производит работы по монтажу чернового регулируемого пола Bau-systems как в новостройках, так и в домах старой постройки (хрущевки, сталинки), в домах с несущими деревянными или любыми другими видами перекрытий.

Отзывы о компании     Bau-Systems, BAU SYSTEMS Всего отзывов: 20

2014-09-17 18:27 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2013-07-24 15:11 Ант, г. Москва
Я Вас предупредил что Вы будете втянуты в эту историю.
Не понимаю как связался. Не рекомендую.
2013-06-09 12:54 Алла, г. Москва
Приобрела у шараги чудесные регулируемые полы и получила жуткое ощущение барабана и скрип. На претензии нету ответа, ни привета. Вот Вам и проблемные регулируемые полы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Вот номер этих регулируемых полов +74959843594, Всем заправляет некий Андрей Леонидович, он же игнорирует. Пожалуй буду судиться с этими товарищами кто сделали эти проблемные Регулируемые полы.
2013-06-08 17:07 Анатолий, г. Москва
след. сбор по адресу:ул. Останкинская 1-я, 35, +7 (495) 616-66-74 Там подаем коллективное заявление, +новые клиенты. ПИШИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ vals98@inbox.ru
В итоге ты будто клиент http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.bau-systems.ru/comments.htm#8444comment А фамилия твоя Бубнов? Все понятно коллеги, след. сбор по адресу:ул. Останкинская 1-я, 35, +7 (495) 616-66-74 Там подаем коллективное заявление, +новые клиенты
2013-06-03 15:20 Анатолий, г. Москва
Никаких. Если Вам нужны копии моих судебных решений пишите vals98@inbox.ru
Первый раз я обратился по этому номеру +7 (495) 984-35-94, за чудесными регулируемыми полами. Мне рассказали про технологию регулируемых полов. Якобы Регулируемые полы не могут скрипеть, их технология производства работ самая лучшая. В итоге эти регулируемые полы встали мне боком. Сайт этот вроде красивый www.bau-systems.ru
2013-06-03 15:02 Сергей, г. Москва
МОШЕННИКИ, он скрипит не только у Вас!
Я заключил договор с работами, без работ они не продают. Через пару дней как обещали ничего не привезли, доставка с подъемом вышла как минимум 5 тыс., с того момента мне задержали работы на месяц! ! ! А сейчас сделанный пол скрипит! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! !
2013-06-03 14:54 Анатолий, г. Москва
Я ДО СИХ ПОР СИЖУ СО СКРИПУЧИМИ ПОЛАМИ! ! !
ОТСТОЙ!
2013-06-01 02:02 Ант, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
Поддерживаю! Если есть вопросы касательно сложившейся ситуации, собирайтесь с коллективной жалобой ozer78@yandex.ru
2013-05-31 12:06 Сергей, г. Москва
ВНИМАНИЕ! ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ УЖЕ ЗАВЕЛИ НА НИХ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО По ч.3 159 УК РФ!
ЖУТЬ ПОЛНАЯ! Вот и сам БУБНОВ ОТВЕТИЛ! ДЕНЬГИ ВЕРНИ? Заказал полы в данной хибаре 21.08.2012, заплатил больше чем на сайте пишут! Приехал пьяный рабочий и начал собирать. Итог таков, скрип пола в двух комнатах, ужасный барабан! На мои претензии получаю ответ что я сам виноват, ЕСЛИ ЗАПЛАЧУ ИСПРАВЯТ! С декабря вхожу в инициативную группу с Ермолаевым (его контакт 8-926-345-76-25). Буду надеется...»
2013-05-17 13:29 Eлена Владимировна, г. Москва
Очень положительное впечатление о компании Bau-systems.В апреле у нас возникла необходимость сделать полы регулируемые в нашей новой квартире, фирм в Москве, как оказалось немного , мы нашли 3.Обзвонили все, все естественно хвалят только себя, не исключение и bau-sysems.Муж отыскал отзывы в интернете и вот этот телефон 8926 3457625 по которому якобы общаются обманутые заказчики, звонили по этому номеру , вот результат-не берут трубку либо отвечают непонятные люди, которые вообще не вкурсе.Отсюда…>>
Не заметила.