Отзыв о компании BAU-SYSTEMS, BAU SYSTEMS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bau-systems.ru
Эл. почта: info@bau-systems.ru
Телефоны: +7 (495) 984-35-94

Описание деятельности:  Компания BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий. Производит работы по монтажу чернового регулируемого пола Bau-systems как в новостройках, так и в домах старой постройки (хрущевки, сталинки), в домах с несущими деревянными или любыми другими видами перекрытий.

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Приобрела у шараги чудесные регулируемые полы и получила жуткое ощущение барабана и скрип. На претензии нету ответа, ни привета. Вот Вам и проблемные регулируемые полы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Вот номер этих регулируемых полов +74959843594, Всем заправляет некий Андрей Леонидович, он же игнорирует. Пожалуй буду судиться с этими товарищами кто сделали эти проблемные Регулируемые полы.

# Андрей2013-06-17 15:47:07
Мне не вернули деньги loc89@rambler.ru!!!
# Андрей Леонидович2013-06-16 10:32:21
Ну вот теперь оставили сфабрикованный отзыв с другого адреса,прогресс..однако комментарии разнообразием не отличаются,я бы попросил всех недоброжелателей от конкурентов подходить к этому. черному делу более творчески,с огоньком.
# Андрей Леонидович2013-06-15 18:33:22
Конечно же этим отзывам верить нельзя,высказывается Антон,ему вторит Антонина,совсем плохо с фантазией у конкурентов. Большая просьба сочинять ваши лживые отзывы более продуманно, чтоб они хоть как-то ,хотя бы отдаленно ,походили на правду.
# Антон2013-06-14 11:33:47
Регулируемые полы ведь старая технология? Я эти регулируемые полы видел еще в 90ых. Тогда под регулируемыми полами понимали фальшполы. Первый объект где был применены регулируемые полы- это было останкино. Вообще регулируемые полы штука заманчивая. Регулировка высота, скорость сборки. Только вот регулируемые полы эти на анкерах не понимаю в чем тут новшество? Вообщем итог таков регулируемые полы- это хорошо забытое старое. Когда не было регулируемых полов, а была обычная лага, утеплитель, да фанеры. Вот и регулируемые полы.
# Антонина2013-06-13 15:00:14
На других сайтах вы представляетесь как клиент!!
# Андрей Леонидович2013-06-10 09:57:59
Расцениваю отзыв как происки конкурентов, да оно и понятно,качество у нас намного выше ,а цена гораздо ниже,вот они и бесятся.Сочиняют негативные отзывы,тут же подтверждают,это видно по дате и времени добавления одних и тех же заученных фраз.Цель этой писанины предельна ясна-дискредитировать репутацию нашей компании любыми,в первую очередь незаконными путями. Эффект мы видим обратный, количество заказов увеличилось.
# Ант2013-06-10 03:14:53
Вот Вам и регулируемые полы. Кто хочет себе такие чудесные "регулируемые полы" спасибо ребята за скрип!! Тоже пойду в суд!!!!!!!!!!!