Отзыв о компании BAU-SYSTEMS, BAU SYSTEMS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bau-systems.ru
Эл. почта: info@bau-systems.ru
Телефоны: +7 (495) 984-35-94

Описание деятельности:  Компания BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий. Производит работы по монтажу чернового регулируемого пола Bau-systems как в новостройках, так и в домах старой постройки (хрущевки, сталинки), в домах с несущими деревянными или любыми другими видами перекрытий.

Никнейм: Eлена Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень положительное впечатление о компании Bau-systems.В апреле у нас возникла необходимость сделать полы регулируемые в нашей новой квартире, фирм в Москве, как оказалось немного ,мы нашли 3.Обзвонили все,все естественно хвалят только себя,не исключение и bau-sysems.Муж отыскал отзывы в интернете и вот этот телефон 8926 3457625 по которому якобы общаются обманутые заказчики,звонили по этому номеру ,вот результат-не берут трубку либо отвечают непонятные люди,которые вообще не вкурсе.Отсюда вывод-номер явно подставной.Заключили договор на полы в офисе bau-systems в ск Олимпийский,вышло недорого,рабочии сделали пол быстро,паркетчики которые принимали полы остались довольны качеством и мы соответственно тоже.Рекомендуем всем как надежную фирму.

Не заметила.