Сайт:  hzpk.com.ua

Описание деятельности:  производство бигбегов,пленка,

Отзывы о компании     харьковский завод полимер контейнер Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-11-29 02:54 И**н, г. Киев
В ХЗПК есть сотрурудники просто умнички! Они всех учат и подсказывают, если честно думал такое сейчас уже не встречается. С ЗП все ок и с напарниками тоже.Работа в удовольствие)
2021-11-01 23:26 С****й, г. Харьков
Провел в ХЗПК много крутых, плодотворных дней.Мне очень нравилось работать там, вот правда работа в кайф.С напарниками всегда на одной волне, работу выполняли быстро и качественно.Работали много оплата тоже очень даже ничего)
Меня все устроило
2021-10-13 18:42 А**а, г. Киев
Работала швеей. Рабочее место хорошо обустроенное, много света. Коллектив дружный и веселый. ЗП меня устраивала, ставят планы при выполнении и перевыполнении есть возможность зарабатывать больше.
---
2021-09-20 22:41 Э**а, г. Киев
Читаю отзывы бывших сотрудников и немного не понимаю, мы что работали в разных компаниях? ) Я ушла из компании, но исключительно по семейным обстоятельствам.И как только появится возможность с радостью вернусь! Отличный офис, доброжелательный коллектив.Руководство поможет и подскажет. По зарплате выплачивают все, что обещают и всегда в срок.Да, иногда бывает сложно, много работы. Можно много читать отзывы, но лучше прийти и увидеть все своими глазами.
2021-09-13 22:31 И***ь, г. Харьков
Уволился по состоянию здоровья, проработал там много много лет! Ох сколько всего там было) Руководство адекватное, мужики на производстве это вообще отдельная тема! ! ! )Для меня в работе главное деньги и атмосфера, с этим на ХЗПК все отлично. Конфликты и трудности в работе бывают всегда и везде, все решается спокойно!
все ок
2021-09-07 14:19 Аноним, г. Харьков
Вспоминаю рабочие будни в ХЗПК с теплом) Очень мне там нравилось, коллектив просто хорошие люди! Конечно не все идеально, рабочие моменты и запары случаются! Главное как подходить к решению этих моментов, с этим все нормально. ЗП платят, заработать можно.
все ок)
2021-09-02 11:52 К******а М, г. Харьков
Компания современная и старается развиваться. Есть все для выполнения работы, офис комфортный, удобная транспортная развязка. Зп меня устраивает! Коллектив хороший, как правило конфликтные у нас не задерживаются. Есть небольшая текучка, так она везде есть. Для кого-то работа очень сложная, кто-то очень много хочет. Все мы разные, я же рекомендую для трудоустройства ХЗПК
меня лично все устраивает
2021-08-25 23:42 Работничек, г. Харьков
Хочу заметить, что при увольнении зп выплатили полностью! это тоже важно! Работал длительное время, и да работы много и приходится пахать, оплачивают нормально (но хотелось бы увеличение з/п). Как и везде тут не любят лентяев, на этом фоне бывают недопонимания с работниками. В целом начальство всегда за разговор. Коллектив хороший, есть с кем разделить не легкий рабочий процесс. Работать тут или нет решать вам.
Много работы, отдыхать некогда)
2016-10-21 11:39 Лариса, г. Харьков
Компания активная, постоянно развивающаяся. Коллектив хороший. Почти все. Иногда бывает плохое настроение и т.п. Но это ничего, ведь все мы - люди. У меня тоже бывает) В основном своем составе грамотные и опытные люди. Честные и справедливые. Кто не очень такой - обычно не задерживается. Большой плюс - директора=собственники. Им не безразлично свое дело, а следовательно, если ты пришел работать - работай! ! Тебя увидят и оценят! Это отразится на зп и на соцпакет. Я пришла на небольшую зарплату…>>
Минусы: Плохая дорога на подъезде к заводу.. Все остальные "минусы"=рабочие моменты.
2016-08-10 11:11 Бывший сотрудник, г. Харьков
Был хороший коллектив.
С Вами полностью согласен. Проблема предприятия в главном бухгалтере, которая думает, что работать будет вечно и вкладывает в уши всякую ху... руководству, а оно ведомое. Слушается и все принимает всерьез. И много людей она уволила. Она не переносит людей сильее ее, тем котрым она не может противостоять. Поэтому проще руководить дураками. А главный бухгалтер частенько и.о. генерального директора. Она ненавидит всех. Но советы можно давать и учить жизни, когда у самой все хорошо. А главного бухгалтера…>>