Отзыв о компании харьковский завод полимер контейнер
Добавлен: 11:39 21.10.2016
Сайт:  hzpk.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  производство бигбегов,пленка,

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Компания активная, постоянно развивающаяся. Коллектив хороший. Почти все. Иногда бывает плохое настроение и т.п. Но это ничего, ведь все мы - люди. У меня тоже бывает) В основном своем составе грамотные и опытные люди. Честные и справедливые. Кто не очень такой - обычно не задерживается. Большой плюс - директора=собственники. Им не безразлично свое дело, а следовательно, если ты пришел работать - работай!! Тебя увидят и оценят! Это отразится на зп и на соцпакет. Я пришла на небольшую зарплату в не очень легкие для меня времена. Через месяц мне зп повысили на перспективу, хоть я особо ничего не заработала для предприятия. Повторюсь. Это говорит о том, что "тебя увидят"! После уже я принимала участие в подборе кадров. Поверьте, это очень не легко. За неделю-две понять, подходит человек или нет. Прежде чем находишь нового человека, много "лишних" пришлось отсеять. Люди приходят, хотят много и сразу, а не могут даже потрудиться документацию изучить, в рабочее время постоянно отвлекаются на "левые" темы, часами висят на телефонах по вопросам из предыдущей работы и т.д. А потом через несколько дней расстраиваются от слов "Вы нам не подходите". Ребята, которые пишут плохие отзывы!! Так не бывает, что в Ваших бедах виноваты начальник, бухгалтер и т.д. Попробуйте начать с себя. Если Вам на собеседовании не понравилось, Вы не понравились, может это просто не Ваше место, а Вас ждет лучшее;). А может нужно что-то в себе менять. Так как директора очень порядочные, честные, трудолюбивые люди. Таких себе в коллектив и подбирают. Слова свои держат! За сотрудников своих переживают!! Помогают! Поддерживают! Вот такой вот отзыв. Из личного опыта)
P.s. Сейчас я в декретном отпуске. И даже теперь Полимерконтейнер меня не забывает), что очень приятно). Я Очень благодарна ХЗПК за то, что Они есть в соей жизни.
Могу ответить на конкретные вопросы, если кому интересно.

Минусы:
Плохая дорога на подъезде к заводу..
Все остальные "минусы"=рабочие моменты.