Сайт:  hzpk.com.ua

Описание деятельности:  производство бигбегов,пленка,

Отзывы о компании     харьковский завод полимер контейнер Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-11-29 02:54 И**н, г. Киев
В ХЗПК есть сотрурудники просто умнички! Они всех учат и подсказывают, если честно думал такое сейчас уже не встречается. С ЗП все ок и с напарниками тоже.Работа в удовольствие)
2021-10-13 18:42 А**а, г. Киев
Работала швеей. Рабочее место хорошо обустроенное, много света. Коллектив дружный и веселый. ЗП меня устраивала, ставят планы при выполнении и перевыполнении есть возможность зарабатывать больше.
---
2021-09-20 22:41 Э**а, г. Киев
Читаю отзывы бывших сотрудников и немного не понимаю, мы что работали в разных компаниях? ) Я ушла из компании, но исключительно по семейным обстоятельствам.И как только появится возможность с радостью вернусь! Отличный офис, доброжелательный коллектив.Руководство поможет и подскажет. По зарплате выплачивают все, что обещают и всегда в срок.Да, иногда бывает сложно, много работы. Можно много читать отзывы, но лучше прийти и увидеть все своими глазами.
2013-07-30 02:27 Николай, г. Киев
Пришел в компанию устраивать. Встретил. Отлично рассказали что как и по чем. Работал под руководством Павлусенко, отличный человек. Отдел кадров, да строгая женщина, но как говорится зря ругаться не будет. Коллектив отличный остался бы с удовольствием, но в Киеве предложили хорошее место. Отличное место для работы если Вы хотите найти хорошее место для работы в Харькове.. Я прочитал что с вялым лицом кто-то кого встретил. Да действительно очень придирчивы к выбору сотрудников и если на собеседнвонии…>>
Дорога не очень, требуют максимальной отдачи при работе и не дают отдыхать и по волынить вовремя работы. Плохо конечно. Но может благодаря им я и стал таким человеком. Меня ценят НМ новой работе за то что я никогда не опаздываю и на ветер слов не бросаю. С годами понисаешь как это ценно.