Другие названия:: SRG-Appraisal

Описание деятельности:  Оценочная деятельность

Отзывы о компании     « ООО "ЭсАрДжи-Оценка" »Всего отзывов: 12

2017-01-20 11:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нема
Обманывают прямо начиная с первого звонка от эйчара и буквально во всем. Итак в-кратце: - И на сайте, и в схеме указана шаговая доступность от метро Бауманская, по факту идти около 15 минут, или 3 остановки на транспорте. - После принятия оффера просили выйти через неделю, из-за этого пришлось сильно напрягаться, чтобы досрочно закрыть проект, однако за 2 дня до выхода кадровичка перенесла выход на неделю, потом еще на неделю. - При написании заявления выяснилось, что вместо должности руководителя проектов указана должность ведущего специалиста. - Неоднократно обещанное оформление с 1 рабочего дня так и осталось всего лишь обещанием, 2 дня пытался увидеть трудовой договор (хотя бы не подписанный начальством вариант), но тщетно. - Изначально и по телефону кадровичкой и непосредственным…>>
2016-09-04 21:42 Никнейм: раб, г. Москва
Плюсов не было.
Руководство частенько врет. «Выжимают» людей по полной, а потом выбрасывают как отработанный материал. На работе приходится практически жить.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
Отвратительная организация! на собеседование говорят одно, заходишь в бухгалтерию получаешь другое.не составляют трудовой договор. Одним словом шарашкина контора! никому не советую туда идти.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работала менеджером по продажам, хочу сказать что на собеседовании говорят все честно, есть возможность получать реально хорошие деньги, прозрачная система мотивации, зп не задерживают.
А теперь о минусах, не корпоративной столовой, от метро идти минут 15, либо на транспорте необходимо добираться
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив в том кабинете что работал супер, никаких претензий! И начальство на тот момент было очень понимающим и адекватным. Перспективы есть, для оценщиков, если работаешь хорошо-то и получаешь соответственно и народ, не жалуйтесь что приходилось задерживать, в итоге вы получали неплохие зп, очень неплохие, информация проверенная, не с воздуха. А отсутствие кухни простите ну это не минус, работать без этого можно).
Работала там одна свинья, простите уж, но по другому никак не могу ее назвать, Евтухова Ирина, в жизни не встречала людей хуже, привет вам), все возвращается бумерангом, правда же? )
2015-05-29 01:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
А нет их.
Скажу честно. На работу так и не устроился, но собеседование стоит отдельной статьи. Устраивался фрилансером, но такие люди тоже лицо компании, такая крупная (как они себя позиционируют) компания должна это понимать. Во-первых, дозвонился я с раза 3-его, поскольку HR был то не на месте, то на собеседованиии, хотя каждый раз время назначали четко. Когда наконец меня соединили с отделом кадров, женщина не посчитала необходимым ни представиться, ни поздороваться, а после моих слов о том, что я по поводу вакансии тяжело вздохнула и начала что-то полубубнить. Но все же фирма показалась мне достойной, поэтому я решил съездить и просто хотя бы посотреть. На собеседовние я пришел с запасом в полчаса, но дабы не напрягать коллектив прогулялся по району, посидел в холле. За 10 минут я пришел…>>
2014-01-09 12:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
- На собеседовании говорят всё честно - Довольно много свободных моментов в работе. - Компенсируют проезд - Легко парковать машину
- Начальству ты пофиг. Сам как хочешь, так и выкручивайся, помощи очень мало. Хотя многое зависит от того, кто твой непосредственный руководитель. - Режим работы - авральный. То сидишь без дела, то задерживаешься до 23.00. - Низкая з/п на начальном уровне (хотя соответствует средней по отрасли), а премию ассистенту получить очень сложно. При том, что з/п - серая. - Душно в кабинете - Нет кухни и даже микроволновки - Большая текучка кадров
2013-09-27 19:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
- Адекватные начальники отделов. - Очень много работы, объекты разной сложности, соответственно, получение большого опыта в сфере оценки. - ЗП по мимо оклада, есть премиальная часть. её реально получать, но нужно действительно работать.
- Далеко от метро - Нет кухни (просто места для приема пищи), нужно ходить в кафе. - Из за большого объема работ, приходится работать до поздна.
2012-11-13 16:41 Никнейм: Наталья, г. Москва
1. Обещания, данные при прохождении собеседования, выполняются. 2. Заработная плата выплачивается без задержек. 3. Есть реальные перспективы роста, если работать и быть лояльным по отношению к компании. 4. Интересные проекты. 5. Молодой и дружный коллектив.
1. Удаленность от метро 15 минут и чрезмерная загруженность станции Бауманская, есть альтернатива, ходите от метро Электрозаводская :) 2. Офис класса В, отсутствует кухня. 3. Не достаточно полный соц. пакет.
2012-11-13 14:25 Никнейм: Максим, г. Москва
+ честное руководство - все данные мне обещания выполняются + постоянный рост з/п - по графику пересматривается базовая часть з/п + есть премиальные + премиальные определяются на основе моих достижений в работе, а не субъективным мнением начальника + молодой коллектив + компания быстро растет - есть возможность для карьеры
- достаточно далеко от метро офис. Удобно добираться на автобусе. Пешком минут 15. - офис нормальный, но в крупных международных компаниях (раньше работал в инвест банке) лучше - не всегда быстро обновляются компьютеры и прочее оборудование (опять же может быть и некорректное сравнение, но в инвест банке с этим было лучше)