Отзыв о компании ООО "ЭсАрДжи-Оценка"
Добавлен: 11:23 20.01.2017

Описание деятельности:  Оценочная деятельность

Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Нема

Обманывают прямо начиная с первого звонка от эйчара и буквально во всем. Итак в-кратце:
- И на сайте, и в схеме указана шаговая доступность от метро Бауманская, по факту идти около 15 минут, или 3 остановки на транспорте.
- После принятия оффера просили выйти через неделю, из-за этого пришлось сильно напрягаться, чтобы досрочно закрыть проект, однако за 2 дня до выхода кадровичка перенесла выход на неделю, потом еще на неделю.
- При написании заявления выяснилось, что вместо должности руководителя проектов указана должность ведущего специалиста.
- Неоднократно обещанное оформление с 1 рабочего дня так и осталось всего лишь обещанием, 2 дня пытался увидеть трудовой договор (хотя бы не подписанный начальством вариант), но тщетно.
- Изначально и по телефону кадровичкой и непосредственным руководителем обозначалась 100% белая зарплата, по факту, в лучшем случае 50/50, причем со снижением относительно уровня, обещанного по результатам собеседования, более чем на 20%. Итого, в графе оклад я увидел цифру менее чем в 40% от обещанного. Как при этом выяснилось никакого перехода на белую з/п не состоялось, начальство только думает об этом, но кадровикам сказали врать кандидатам.

В итоге, оценив все это мракобесие, на второй день я пошел забирать трудовую, в процессе чего поимел беседу с начальником кадров, на которой мне пытались впарить, что идиот тут я, никто мне ничего не обещал и вааще - смиритесь и валите работать.

Особо прикольно что компания, где зарплата сурово черная, и где крайне важно доверие к компании, что тебя не кинут с зарплатой, так нагло пиз*ит, тем самым на корню убивая любое возможное доверие.