Другие названия: SRG-Appraisal
Телефоны: 8(495)797-30-31

Описание деятельности:  Оценочная деятельность

Отзывы о компании     ООО "ЭсАрДжи-Оценка" Всего отзывов: 13

2012-11-13 13:25 Максим, г. Москва
+ честное руководство - все данные мне обещания выполняются + постоянный рост з/п - по графику пересматривается базовая часть з/п + есть премиальные + премиальные определяются на основе моих достижений в работе, а не субъективным мнением начальника + молодой коллектив + компания быстро растет - есть возможность для карьеры
- достаточно далеко от метро офис. Удобно добираться на автобусе. Пешком минут 15. - офис нормальный, но в крупных международных компаниях (раньше работал в инвест банке) лучше - не всегда быстро обновляются компьютеры и прочее оборудование (опять же может быть и некорректное сравнение, но в инвест банке с этим было лучше)
2012-07-18 23:46 Аноним, г. Москва
Единственным положительным моментом является молодой, хороший коллектив и возможность самообразования, так сказать, в боевых условиях.
Ужасное руководство, которое много чего обещает и ничего не делает, периодически обманывают. Отношение руководства к подчиненным как к скоту. Работа сверхурочно - это в порядке вещей. Когда уходишь вовремя, на тебя косо смотрят. Зарплата серая. Возможны проблемы при увольнении. Стараются брать студентов или неопытных сотрудников, выжимать по максимуму и уволнять, когда высказываешь свое недовольство.
2012-06-18 13:32 Аноним, г. Москва
Рост квалификации путем сомообучения, поскольку на работе находишься по 12 часов и если учиться не будешь - уволят.
12-ти часовой рабочий день; отсутствие выходных; з/п - серая; 30% - доходов - премия, которую постоянно режут; чтобы получить премию - необходимо жить на работе; за отпуск режут доход; за больничный режут доход; начальство разговаривает только матом; офис с видом на промзону, до офиса 1, 7 км., на собеседовании говорят, что офис будут менять, но на самом деле так говорят уже 3 года и так ничего не изменили; карьерный рост - только для блатных, знакомых руководства.