Регионы работы: Москва, Волгоград

Отзывы о компании     СОВТРАНСАВТО-Москва Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2024-02-19 09:18 Логист, г. Волгоград
Если бы уволили бураго, то они были, а пока их нет
Бураго Сергей Владимирович истинный хохол, максимально ненавидит русских, каким-то чудесным образом попал в ассоциацию делового сообщества по развитию Шелкового пути в министерство транспорта рф. Пригрели фашиста у себя, толком ничего не умеет, служит только для отмывания бюджетных деньги, не удивлюсь если является тайным спонсором всу. Поражен, что такие люди вообще могут занимать такую должность, но похоже всем плевать в этом министерстве транспорта. Дали бы ему уже хорошего подсрачника и…>>
2023-06-01 14:06 Менеджер по логистике, г. Москва
Их нет
Почитал много отзывов про данную компанию и со всеми полностью согласен, данный генеральный директор Бураго Сергей Владимирович просто ужасный руководитель и вот почему. 1. Низкая ответственность. Сотрудник не выполняет свои обязанности вовремя и не приносит востребованные результаты для компании 2. Недостаточная коммуникативность. Сотрудник не дает ясного обзора работы, не умеет адекватно донести информацию другим сотрудникам или клиентам других компаний 3. Обидчивость. Бураго постоянно…>>
2021-09-08 15:50 Логист, г. Москва
Надеюсь скоро свалю
Все бы ничего если бы не отмороженный Бураго Сергей Владимирович. Как начальник полное дно, визжит как баба, толком ничего объяснить не может, кругом все виноваты кроме него самого. Надеюсь его ближайшее время уволят, как таких вообще земля носит. Наверно на работу через постель попал, голубок.
2021-05-19 19:42 И***т М********ч, г. Москва
К сожалению их нет, по причине указанной в отрицательной стороне
Не рекомендую работать с компанией АО «Совтрансавто-Москва», особенно с трубадуром генеральным директором Бураго С. В. Все проблемы только от этого чудо руководителя
2013-12-07 00:22 Sam, г. Москва
Бренд, отличное начало для студента !
В целом ничего, но не сдерживают обещаний и платят копейки. Заработать в этой компании как правило могут только "Избранные"
2013-02-15 19:18 сергей дмитриев, г. Москва
b[ ytn
говно контора
2012-10-25 13:17 дмитрий, г. Москва
бренд
работал два раза и оба раза не удачно первый раз кинули уволился через некоторое время сами позвонили позвали обратно и опять кинули. мужики не видитись на их обещания все это вранье
2012-10-19 12:27 виктор ФЫВ, г. Москва
их нет
обмановают наглым образом! уже в объявлении обещают зар.плату которою не возможно заработать даже теоретически. нач отдела эксплуатации всегда придумает что нибудь что бы ты остался еще должен компании, логисты вобще не работают! отправив в рейс забывают про тебя навсегда! простой в ожидании обратного рейса от двух недель! никому не советую туда идти работать потеряное время и деньги