Отзыв о компании СОВТРАНСАВТО-Москва
Добавлен: 12:27 19.10.2012

Регионы работы: Москва, Волгоград

Никнейм: виктор ФЫВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

обмановают наглым образом! уже в объявлении обещают зар.плату которою не возможно заработать даже теоретически. нач отдела эксплуатации всегда придумает что нибудь что бы ты остался еще должен компании, логисты вобще не работают! отправив в рейс забывают про тебя навсегда! простой в ожидании обратного рейса от двух недель! никому не советую туда идти работать потеряное время и деньги

# сергей2014-06-24 18:46:13
ребята лучше работать в софике чем на частникая роботал в брянском совтранс авто ушел теперь жалею
# САНЯ 2013-08-06 22:52:05
ВСЁ ВЕРНО 100 %
# Отдел по связям с общественностью ОАО "Совтрансавто-Москва"2012-10-24 01:25:15
Уважаемый Виктор ФЫВ.
Мы сожалеем о том, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас негативные впечатления. Написанный Вами отзыв не останется без внимания. Однако он не содержит ничего конкретного.
Ваши критические замечания в адрес компании («не возможно заработать», «всегда придумает что нибудь», «забывают про тебя навсегда») не дают нам полного представления о сложившийся ситуации. Поэтому просим Вас указать на конкретные факты нарушения работодателем своих обязательств по отношению к Вам.
В том случае, если полученная от Вас информация окажется достоверной, мы со своей стороны примем все необходимые меры для устранения возникшей проблемы.
# Алексей2012-10-19 12:31:15
все верно написано, это лохотрон встретят наобещают золотые горы и кинут, дп еще скажут ну ты парень и дурак сам во всем виноват