Другие названия: ООО НПП "Транс Лок"
Сайт:  tlok.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 200-41-00

Отзывы о компании     транс лок Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2011-01-18 04:52 Прежнее Та же, г. Киев
положительным на самом то деле есть то, что компания имеет все шансы на то, чтобы быть если не первой, то хотя бы быть в первых рядах в своем сегменте рынка. Это не просто слова. Созданы все условия для работы, в первую очередь присуще финансирование, выделяются деньги, свой автопарк, свои склады.Есть все, зарабатывай
Отрицательной стороной является человеческий фактор. Казалось бы что может погубить компанию которая может на рынке существовать годоми, даже не сужествовать, а процветать. Конечно же жадность. Нигого не хочу обидеть но увы, Правда. Мостипан Н.В. как же не совестно. Вы же в первую очередь женщина и доволи таки привлекательная, если не судить Вас за Ваши заслуги. Вы знаете, воровство и обман еще ни одного человека ни к чему хорошему не привело. Алчьность это изначально не ваша черта характера.…>>
2011-01-13 17:35 Аноним, г. Киев
нету таких
Работаю в этой компании - сначала было все просто потом начались качели.про Мостипан что писали тут точно - врать и обманывать это ее. очень гнилой человек. ещо тут к тебе и относятся как к рабу а бонусы - забудь при ней было. Кантора состоит из кумов и кумов. короче говоря если не мутишь то полный транс лох выходит
2010-12-19 00:07 Аноним, г. Киев
Положительных сторон практически нет.
Очень не организованая компания.Со стороны начальства не ощутимо уважение к своим подопечным.Выкладываешся на полную, а в ответ можешь услышать а можешь и не услышать спасибо.Да и врядли оно будет искренним.
2010-11-18 14:29 Аноним, г. Киев
Положительных сторон работы в этой компании нет
Зам. директора Мостипан Н.В. непорядочный и гнилой человек: постоянно врет, ворует зп, распускает сплетни.
2010-10-25 21:31 Максим, г. Харьков
Их нет в Харькове. Мне помогли перед увольнением решить проблему со здоровьем.
Контора деда Никонора. Чем то напоминает басню Крылова: Мартышка к старости слаба глазами стала; А у людей она слыхала, Что это зло еще не так большой руки: Лишь стоит завести Очки. Очков с полдюжины себе она достала; Вертит Очками так и сяк: То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет, То их понюхает, то их полижет; Очки не действуют никак. З/п дают как дачки какие то, еще и упрекнут в чем-то придуманном на досуге. Даже со своими бывшими соучредителями как…>>
2010-10-25 21:28 Максим, г. Харьков
Их нет в Харькове. Мне помогли перед увольнением решить проблему со здоровьем.
2010-10-17 10:05 Ярослав, г. Киев
Местоположение компании хорошое. Крупная фирма есть филиали повсей Украине.
Руководство полний "писец" руководит зам. директора Мостипанша етакая "бизнес леди" воопще нехрена несоображает. Зато любит фантазировать и стучать владельцу компании на всех. Подставляет своих же сотрудников. Часто кидаєт на з/п.
2010-09-14 13:34 Аноним, г. Киев
при таком подходе как есть - нет.
мотивации нет, сплошной обман и вранье. нет возможности развиваться вообще.
2010-07-09 16:10 Аноним, г. Киев
Были нормальные люди в коллективе....
Непорядочность, некомпетентность, отсутствие планирования. Боязнь брать ответственность на себя. Нерационально используются средства компании отдельными лицами. Деление на свои/несвои. Могут кинуть на зп.
2010-04-28 17:35 Александр, г. Киев
Адекватное рабочее место, есть думающие специалисты. Старт для выпускников Вузов - без опыта работы.
Маятниковые решения руководства, отсутствие управления, хаотичность в принятии решений.