Отзыв о компании транс лок
Добавлен: 04:52 18.01.2011
Другие названия: ООО НПП "Транс Лок"
Сайт:  tlok.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 200-41-00

Никнейм: Прежнее Та же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

положительным на самом то деле есть то, что компания имеет все шансы на то, чтобы быть если не первой, то хотя бы быть в первых рядах в своем сегменте рынка. Это не просто слова. Созданы все условия для работы, в первую очередь присуще финансирование,выделяются деньги,свой автопарк,свои склады.Есть все, зарабатывай

Отрицательной стороной является человеческий фактор. Казалось бы что может погубить компанию которая может на рынке существовать годоми, даже не сужествовать, а процветать. Конечно же жадность. Нигого не хочу обидеть но увы, Правда.
Мостипан Н.В. как же не совестно. Вы же в первую очередь женщина и доволи таки привлекательная, если не судить Вас за Ваши заслуги. Вы знаете, воровство и обман еще ни одного человека ни к чему хорошему не привело. Алчьность это изначально не ваша черта характера. Мне действительно Вас очень Жаль.Но нельзя стравливать коллектив, придумывать бредовые истории, зажимать заработную плату, вести себя так, будто Вы королева. Ну не забывайте же, Вы никто. Ну я же не преувеличиваю, Вы же толком из себя ничего не представляете.
Ну представте Себе завтра Вы без работы. Что делать. Ну да, в первую очереди пересчитать сколько же я украла, на сколько меня
хватит. Ну, а дальше. А дальше ж такой шары не будет. А делать то Вы ничего не умеете, кроме как сплетни разводить. Неужели Вы думаете Вы нужны будете Вашему Мачо без Транс Лок, да он первый убежит, уверяю Вас.
Мостипан Ю.В., согласен, с виду похож на мужика. Да только с виду. Кто же Вас Ю.В. учил прятаться за женской юбкой. А где же гордость. Потерял. Ну ничего, с годами и это приходит, жаль не ко Всем. Обидней всего Ю.В.,что даже за этой убкой Вы так и не научились радоваться тому что имеете. А имеете Вы то, что успели стащить, прекрываясь юбкой. Да только нет радости в украденом. Ну, это тоже не так страшно. Главное что Все те люди которых Ты обманывал и забирал у них зарплату помнят Тебя, Юрочка. Не волнуйся, уже Все простили.
Балюк А.Н., эх Саша,Саша. Ну в чем же твоя проблема. Ты как та девка с села которая приехала покорять мир. Губы Тебе еще накрасить. А главное думает что всех надурил. Ай да молодец.
Все менеджеры сидят с носом, а Балюк продает. Все на складе не знают куда бежать, потому что балюк продает.
Машины на складе по 5 раз на день перезагружаю разным ассортиментом, потому что Балюк еще не решил чем. Но он решил что продаст. А Вы ребята перезагружайте еще и 6-й раз, ваш рабочей день еще не закончился. Ты как маленький ребеной, за Тобой нужен глаз да глаз. Не берись руководить. Просто продавай. Не полоши народ.
а Гамузе пожелание личного характера, ну хватит Всей этой кагорте задницу то лизать.
и еще одна просьба: если кто из мыслящих все таки набереться храбрости подсказать Василию Ивановичу что на его предприятии не Все так красиво как ему рассказывают, я буду спать спокойно.
Спасибо.