Другие названия: Галичина
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  galychyna.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Хмельницкий

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ Галичина и ТМ Молочна Родина

Отзывы о компании     Молочна компанія "Галичина" Всего отзывов: 31

2015-12-08 11:21 Maria, г. Киев
Работаю в "Галичина". Условия труда нормальные, работа есть. Коллектив просто отличный. Адекватное начальство, относится с пониманием.
не обнаружила
2015-12-07 15:47 Елизавета, г. Киев
Не давно устроилась на работу. Пока все нравится, коллектив хороший.
Не нашла
2015-12-04 12:10 Мила, г. Киев
В целом нормальная компания с хорошими сотрудниками. Условия как и везде. Работы хватает и без дела не сидишь.
Пока не обнаружила
2015-12-03 14:22 Андрей, г. Киев
Работал раньше на "Галычине". Устроился сперва торговым агентом. Когда уходил был на должности супервайзера. "Галычина" интересная компания, и продукция хорошая. Все работники просто отличные люди.
2015-12-02 12:01 Филипп, г. Киев
Недавно вышел из оплачиваемого отпуска. Работать в компании мне нравится. Коллектив хороший, да и начальство адекватное.
Не нашел
2015-12-01 12:47 Женя, г. Киев
Работа соответствует зарплате, плюс бонусы в виде соцпакета и отпусков. Хорошая продукцияи отличный коллектив.
Не обнаружил
2015-11-30 12:06 Антон, г. Киев
Официальное оформление, соц.пакет и стабильная зарплата - в настоящее время на вес золота. К тому же отличный и отзывчивый коллектив.
2015-11-27 14:51 Аноним, г. Киев
Официальное оформление, отпук, хороший коллектив с приятными людьми.
Я не заметил
2014-12-14 23:12 Аноним, г. Киев
не припоминаю... даже корпоратив новогодний был ужасный)
Работы здесь - "мама не горюй", а ЗП за февраль никто и не думает отдавать! ! ! Начальство не постоянное и не сдерживает обещаний.
2014-07-09 01:48 Гость, г. Киев
Нормальная зарплата для этой работы. Не плохая продукция.
Не ценят сотрудников, текучесть кадров, из-за задержек в заработной плате, оставляет негативные впечатления о компании на рынке молочной продукции, среди конкурентов. При этом менеджеры не успевают привыкать к торговым, так как они меняются, как перчатки. Поэтому продукция этой компании не в почете:( Хотя, если бы появился грамотный руководитель, то дела бы в компании были на высоте. А так никому она не нужна. А вот люди в компании, работают отличные.