Другие названия: Укрпрессдистрибьюция

Описание деятельности:  Издательский дом, дистрибьюция

Отзывы о компании     Феникс Пресс Украина Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
з/п выплачивается регулярно.
Решила вот и я высказаться. В компании работаю уже довольно таки давно, как говориться пережила не одного директора. Но такое ощущение, что сейчас возвращаются времена Ткача. Не знаю, имеет ли отношение к тому что происходит новый Генеральный директор или нет, но у всей компании очень большие претензии к финансовому директору. Все у него должны терпеть и понимать что кризис, что в компании трудные времена, постоянно режет гонорары, пытается не доплатить %, доводит людей до увольнения, не…>>
2014-04-14 19:05 Вита, г. Киев
В Феникс Пресс Украина работаю с декабря 2012 года. Перед собеседованием тоже прочла эти ужасающие отзывы. И только один, на тот момент последний, комментарий дал понять, бояться нечего и стоит все-таки попробовать. И знаете, не прогадала. Отношения в коллективе действительно теплые и дружные. У всех, конечно, бывают недопонимания и разногласия, но это все рабочий процесс и бывает достаточно редко. Общая обстановка - комфортная и дружелюбная. Да, слышала о страшном руководстве, но оно давно…>>
Объем работы достаточно велик, немного устаревшие компьютеры.
2013-05-23 16:15 Работник, г. Киев
Интересная работа в любимом коллективе. Не могла понять почему читаю такие отзывы страшные, но оказывается за полгода до моего прихода убрали старого директора. Ещё мне понравилось, что оформление было официальным и вся зарплата БЕЛАЯ. И офис возле метро. Пришлось уволиться, потому что уехала с Киева. До сих пор жалею, но выбора не было. Вы мне все стали здесь родными. Спасибо мои родные, что не забываете.
Нужно больше пространства в комнате. Также в комнатах много людей. Мешает сосредоточиться. Нет корпоративных сувениров для работников и дополнительных благ, таких как: бассейн, спортзал, фитнес, салоны красоты, курсы повышения квалификации. В Киеве такие блага предлагают очень многие компании.
2012-03-18 03:03 Аноним, г. Киев
коллектив хороший
хххххх
2012-01-15 00:15 Ольга нет, г. Киев
После того как поменяли директора в апреле 2011 года, стало работать легче. Руководитель может выслушать и помочь. Хотя работы стало больше, но зато атмосфера улучшилась. Появились премии. Вся зарплата официальная.
Работы стало много.
2011-03-31 00:06 Аноним, г. Киев
Хороший профессиональный коллектив
Бизнес не управляется. При Т.Маевском Ткач даже не появлялся на работе. Через несколько торговых сетей и перевозчиков идут откаты на деректора
2011-02-25 16:12 Аноним, г. Киев
Приятные люди, компетентные, обещали хорошую зарплату, не пугал даже предстоящий огромный объем работы.
Руководитель ( Михаил) сразу же заявил, что фирма стоит перед необходимостью экономии на оборудовании рабочих мест и другом, всё время собеседования прятал глаза. Не знаю, мнит ли он себя царем , но желание работать у него пропало - нет уверенности что получиш свою зарплату.
2011-02-18 14:18 Аноним, г. Киев
Качественный продукт
Полностью согласен с предыдущими отзывами.! ! ! ! !
2010-03-02 21:37 Аноним, г. Киев
С нынешним руководством к сожалению позитивных сторон нет, компания рушится как карточный домик! ! ! !
Продукт, который издает редакция очень качественный, потому что работают профессионалы, которые попали в компанию благодаря предыдущему толковому руководству, но к сожалению руководитель который сейчас (как уже было сказано возомнил с себя царя) все рушит. Смотришь и думаешь- неужели бывают такие тупые люди. Это мнение не одного человека, каждый человек покидающий приделы офиса пообщавшись с Ткачом говорит- мы такого еще не видели. Искренне жаль людей которые работают в компании, умные, трудолюбивые,…>>
2010-02-17 20:11 Аноним, г. Киев
Тепарь, наврятли, есть.
Компания идет в никуда... Хотя все преподносится как какие-то свершения, но ничего толкового за последнии годы запущено не было. Только ужимания для сотрудников, увольнение под любым предлогом неугодных, насаждение в коллективе ненависти друг к другу. Грустно.