Отзыв о компании Феникс Пресс Украина
Сайт:  phoenix-press.com.ua
Эл. почта: office@phoenix-press.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Издательский дом, дистрибьюция

Никнейм: Вита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

В Феникс Пресс Украина работаю с декабря 2012 года. Перед собеседованием тоже прочла эти ужасающие отзывы. И только один, на тот момент последний, комментарий дал понять, бояться нечего и стоит все-таки попробовать. И знаете, не прогадала. Отношения в коллективе действительно теплые и дружные. У всех, конечно, бывают недопонимания и разногласия, но это все рабочий процесс и бывает достаточно редко. Общая обстановка - комфортная и дружелюбная. Да, слышала о страшном руководстве, но оно давно поменялось, и о нем остались только страшные воспоминания.
Зарплата средняя. Перспективы есть. Сейчас, конечно, сложная ситуация в стране, и не стоит надеяться на покорение вершин, но мы держимся.
Еще один плюс - что это международная компания, а именно представительство в Украине Bauer Media Group – одного из самых крупных издательских домов в Европе. А это возможность использовать английский язык, получить прекрасный опыт в международной компании и научится делать свою работу качественно.
Что могу еще сказать – если все равно сомневаетесь, тогда тем более нужно прийти лично и убедиться в моих словах 

Объем работы достаточно велик, немного устаревшие компьютеры.