Другие названия: ТД "Альтера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alteragroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красноармейск, Мариуполь

Описание деятельности:  Производственно дистрибьюционная компания, алкоголь.

Отзывы о компании     ООО "Альтера групп" Всего отзывов: 39

2010-09-07 13:51 Аноним, г. Киев
Классный коллектив, особенно люди, работающие с начала основания компании. Интересная работа. Отличный продукт, который выпускает компания. Наша водка самая лучшая.
Текучесть кадров в Отделе прямых продаж. Но это только потому, что люди сами не умеют работать. Для того, чтобы говорить "дай", надо самому что-то отдать.
2010-09-04 12:31 Артур Известная, г. Запорожье
Все, что здесь написано отрицательного не правда! ! ! Хотите правду? Пожалуйста: Люся - просто душка, а деньги - это зло)))
Огромная з/п, сумасшедшие бонусы и т.д. и т.п. Балуют сотрудников, а те на голову сели.
2010-08-22 20:49 Аноним, г. Донецк
БАРДАК ! Такое впечатление, что люди вообще не понимают зачем им этот бизнес и сами рушат все. Обещают красиво и много ! А в итоге ничего , зарплату при увольнении не выплатили, но ладно просто при увольнении, а так кинули на 2 месяца з/п. Не ходите туда работать , пожалеете ...
2010-08-21 01:57 Александр, г. Донецк
Положительно только одно, когда наконец сможешь оттуда уйти.Слава Богу.
Суть в том, что при собеседовании и поступлении, поют одну песню о ЗП и работе. А на поверку всплывает все совсем не так красиво, да если честно то просто дерьмово.В компании нет нормальных умных руководителей, одни жопашники... Свою ЗП надо сначала заработать, а потом еще и зубами вырвать, потому что тебя каждую минуты пытаются нае...ть и кинуть при каждом удобном случае. Есть служба безопасности, так эти клоуны которые не то чтоб помочь забрать деньги у коматозников, а сразу же пытаются снять…>>
2010-08-10 21:57 Аноним, г. Донецк
Работа в данной Компании дала мне шанс для самообразования.Открыты пути для карьерного роста.Высокий уровень заработных плат.
Отрицательные стороны незначительные.
2010-05-16 16:54 Аноним, г. Киев
бардак, хаос, дурдом! ! ! ещё и не выплатили зарплату
2010-05-16 16:48 Аноним, г. Киев
Без основания не выплатили всему филиалу зарплату. Покрывают свои недостачи , проблемы С/Б за счёт сотрудников филиала. Начальник С/Б вообще не компетентен.
2010-04-26 19:49 Аноним, г. Киев
Масса обещаний , принятие мотивации каждый месяц и т.д.
Очень низкие заработные платы , Не выплата заработной платы при увольнении и т.д.
2010-02-16 20:24 Аноним, г. Днепропетровск
Был отличный колектив. И директор филиала.
Нет предстовления о бизнесе в целом, о управлении о стратегии..... компании Высшее руководство, не руководит ! ! ! Кадрами не дорожит, ужасное отношение, а заработную оплату производили своим же продуктом, "а зачем мне их водка если Я не пью? ! ! " Обещают одно платят совсем не то, или же совсем не платят, а остаешься еще должен! Не рекомендую тратить свое время.