Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nearmedic.ru

Описание деятельности:  Лечебна- диагностическая

Отзывы о компании     ниармедик Всего отзывов: 9

2016-12-08 13:02 Разгневанный Курлыкстер, г. Москва
вас туда возьмут в любом случае, необязательно иметь опыт и хоть какую то квалификацию. можете быть настоящим коновалом
низкая зарплата - почасовая до 300 р/ч (хотя лично я ни у кого 300р/ч не видел, но так говорят, я видел максимум до 250), с предоплатных пациентов не получаете ничего, а они составляют 80% потока. Новые условия стимулирования - так по идиотски назвали новую систему, по которой выплаты врачам с пациентов за наличный расчет и фактовых останутся на уровне ноября 2016 года, и несмотря на новый прейскурант с более высокими ценами, свои 15% вы получите по ценам старого прейскуранта. Отпуск 28 дней…>>
2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Москва
Приятный профессиональный коллектив, комфортный график работы для совместителя, хорошие условия работы. Зп адекватная, если бы ее платили.
Не платят зарплату от слова " совсем", объяснения почему это происходит - ниже плинтуса, генеральный, главный врач и бухгалтер выдают три разные версии происходящего. Будущие совместители, обратите внимание на подписываемый договор - это не трудовой договор, а договор возмездного оказания услуг, Трудовой Комисси для решения споров все равно, но тем не менее, не забудьте требовать акт о проделанных работах ( п. 4.1. договора) - имея его на руках можно обращаться в суд.
2015-06-12 23:15 ХХХ ХХХ, г. Москва
Хороший коллектив, грамотные врачи.
Обещаний со стороны администрации масса: "приходите к нам работать, у вас муж может увольняться и вы будете кормить семью". Зарплата нищенская - почасовая оплата 100 руб/час.Оплата за пациентов ДМС по "красному" полису - 50 руб, по "коричневому" - 125 руб. Про выходные и праздничные дни забудьте - вы их проведете на работе. При этом администрация гуляет все выходные и праздники. Администрация поддерживает "стукачество". Отпуск делится по 14 дней.
2014-12-11 11:17 Д-р, г. Москва
Мой отзыв даёт информацию о всех сторонах.
Доктора, если вы решили связать с сетью клиник «Ниармедик» - уделите внимание этому тексту. На сайтах по поиску работы она, чаще всего, фигурирует под своим собственным названием, но иногда встречаются варианты: «Медикал групп», «Ниармедик плюс», реже – вакансии от собственно филиалов : «ООО Верона»( у м. «Беляево»), «ООО Клиника на Маросейке»( у м. «Китайгород») и т.д.. Чем объясняется обилие вакансий в этой сети, вы сейчас узнаете. Итак, не будем брать в расчёт оснащение и прочее. Самое…>>
2014-10-23 17:13 Надежда, г. Москва
Отличный, молодой, дружный коллектив. Оформление по ТК. Никогда не было задержки зарплаты. Врачи замечательные(за редким исключением), главный врач очень лояльна к сотрудникам. Стабильное место работы для тех кто её(работу) не боится. Я ушла в связи с переездом в МО.
Работа, работа и еще раз работа. Тем кто привык читать книги и сидеть в одноклассниках на рабочем месте не подойдет.
2014-04-07 18:25 Татьяна, г. Москва
Железная выдержки сотрудников и наплевательское отношение к себе как к Личности! ! ! ! !
Сегодня была на собеседовании по адресу Гамалеи 18. Вакансия оператор. То , что я увидела, заставило меня отказаться от любых вакансий в данном мед центре. В железном вагончике, в таких обычно нелегалы спят по 10 человек, стоят четыре угловых стола и шкаф. Три оператора работают. Туалета нет, кухни нет, руки помыть негде. Я так понимаю, что летом в железном вагончике дышать то нечем, ну а зимой и валенки не спасут от холода. Окно имеется, но выходит на трассу, так что свежим воздухом…>>
2013-10-03 22:38 Владимир Протасов, г. Москва
Адекватное руководство в лице главного врача, зама по лечебной работе, заведующей, которые по настоящему радеют за свое дело. Молодой, очень дружный врачебный коллектив клиники. Удобное расположение.
Клиника на Маросейке - это отличное место для тех кто не боится и любит свою работу. К сожалению трудиться придется много и за весьма скромную заработную плату (на момент увольнения 240 р/ч, однако, с ноября 2013 обсуждается повышение оплаты труда). Сильно испортил клинику нахлынувший поток страховых клиентов, обеспечивающие ежеминутную занятость.
2012-11-13 18:05 Игорь, г. Москва
Ну платят какие-то деньги.
Низкая зарплата, плохая организация работы, не адекватное и очень наглое руководство. Плохие условия труда.
2012-06-07 13:05 Николай, г. Москва
Хороший , молодой коллектив сотрудников.
Крайне низкая зарплата врачей , 100 р час + 10 % от приема платных. Есть пациенты по страховкам, но программы у них ограничены. Половина страховых пациентов вообще не оплачивается. 20 мин на прием- чуть больше чем в гос. п-ке. Единственно нормальное - это лаборатория , по причине нахождения головного офиса в институте Гамалеи . Руководство мало вменяемое , как и непосредственные руководители , так и топ -менеджеры. Любая жалоба пациента против врача считается правильной. Объяснительные…>>