Отзыв о компании ниармедик
Добавлен: 18:25 07.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nearmedic.ru

Описание деятельности:  Лечебна- диагностическая

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Железная выдержки сотрудников и наплевательское отношение к себе как к Личности!!!!!

Сегодня была на собеседовании по адресу Гамалеи 18. Вакансия оператор. То , что я увидела, заставило меня отказаться от любых вакансий в данном мед центре.
В железном вагончике, в таких обычно нелегалы спят по 10 человек, стоят четыре угловых стола и шкаф. Три оператора работают. Туалета нет, кухни нет, руки помыть негде. Я так понимаю, что летом в железном вагончике дышать то нечем, ну а зимой и валенки не спасут от холода. Окно имеется, но выходит на трассу, так что свежим воздухом дышать не придется!!!! То, что работодателю наплевать как его сотрудники по 12 часов выдерживают в каторжных условиях и принимают по 300 входящих вызовов, каждая за смену. Но почему люди работая в медицинской!!!! компании позволяют с собой так обращаться, тем более женщины!!!, так не уважать себя и свои права!!! Вот , что я ни понять , ни принять не могу!!!!!!

# Сотрудник Ниармедик на Гамалеи2015-06-12 22:49:27
Извините, о каком "железном вагончике" Вы ведете речь? Вы, наверное, не заметили, что Ниармедик-Плюс находится в культурно обустроенном помещении на территории зеленого парка. Свежего воздуха хватает.
Туалета аж 2 - один для пациентов (кстати, напротив регистратуры), другой для сотрудников, в каждом туалете есть кран и раковина, где можно помыть руки. Так что, извините, здесь Вы явно неправы.
Нищая зарплата, наплевательское отношение администрации - это правда.
# Анастасия2014-12-18 17:17:46
Чушь полная! Сама проходила собеседование и ничего такого не увидела. Вам по ходу делать нечего сидите и пишите от балды всякую чушь.
# Владимир2014-07-17 17:55:00
В ниармедике есть единый колл-центр и он точно не в вагончике расположен. Кто вам такую небылицу рассказал или показал (как вы утверждаете). Ниармедик не просто частная клиника, а сеть клиник по всей Москве. И за своей репутацией следят. А если честно, то ваш отзыв похож на заказной - только палку перегибаете. видно больше придраться не к чему. Потому что Ниармедик хорошо работает и клиентов у них достаточно.