Отзыв о компании ниармедик
Добавлен: 13:02 08.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nearmedic.ru

Описание деятельности:  Лечебна- диагностическая

Никнейм: Разгневанный Курлыкстер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

вас туда возьмут в любом случае, необязательно иметь опыт и хоть какую то квалификацию. можете быть настоящим коновалом

низкая зарплата - почасовая до 300 р/ч (хотя лично я ни у кого 300р/ч не видел, но так говорят, я видел максимум до 250), с предоплатных пациентов не получаете ничего, а они составляют 80% потока. Новые условия стимулирования - так по идиотски назвали новую систему, по которой выплаты врачам с пациентов за наличный расчет и фактовых останутся на уровне ноября 2016 года, и несмотря на новый прейскурант с более высокими ценами, свои 15% вы получите по ценам старого прейскуранта. Отпуск 28 дней и не проводят аттестацию рабочего места. На любую жалобу - предлагают уволиться.
Сама клиника на маросейке представляет собой выгодно расположенное недалеко от метро здание. на этом его плюсы заканчиваются. ободранные стены, затертая мебель, потрескавшаяся плитка на полах и ВОНЬ. вы будете работать в смраде. воняет всем - туалетом, кстати, давно нечищеным, протухшей едой сотрудников, их одеждой и самими сотрудниками. на кухне так грязно, что любого человека, даже врача, начнет подташнивать при виде буквально засранных столовых приборов - (3 вилки на клинику) а не захочется там есть. Такое впечатление, что особенность приема на работу врачом в этой клинике - несоблюдение врачом правил личной гигиены. грязные руки, нечищеные зубы, мерзкий запах изо рта, сальные волосы - так выглядят потрясающие специалисты этой клиники - в абсолютном большинстве приезжие из российской глубинки с соответствующим поведением и менталитетом, для которых возможность получать хоть какую то зарплату уже является счастьем.
не работайте тут.