Другие названия: УМСР, УМБР
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  umbr.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0459455044

Описание деятельности:  Делают и продаю пресса для изготовления тротуарной плитки. А также, саму плитку.

Отзывы о компании     Управление механизации строительных работ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2015-11-16 17:21 ГОСТЬЯ 139, г. Киев
ОТСУТСТВУЮТ НАПРОЧЬ ! ! !
ДИРЕКТОР имеет наглость заявлять что ему на всех наплевать с большой колокольни. Закон ему не писан. Что хочет то и творит ! Принимает людей не оформив на работу. Все практически работают на честном слове. Никакой управы на него нету ! Так как он чувствует полную безнаказанность. А безнаказанность порождает вседозволенность. Работники для него НИЧТО как РАБы в 21 веке. Он говорит сколько нужно фирм создать для работы столько и создам что бы налоги не платить ! А официально трудоустроить что бы…>>
2015-11-16 17:20 ГОСТЬЯ, г. Киев
НЕТ БЫЛО! ! ! И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ! ! !
Уважаемые претенденты на работу в этой компании. Не дай Вам Бог пойти на работу в эту компанию. Поверьте у меня большой трудовой стаж, но хуже компании и грязнее я не видела нигде. Деньги не выплачивают при увольнении, зимой деньги не платят, директор аферист которого разыскивают во многих городах за экономические преступления, учредитель — запойный конченный алкоголик. Все нормальные люди которые там работали убегали без зарплаты как от чумы. Ушлый аферист-директор и алкоголик-учредитель,…>>
2014-09-13 03:09 Александр, г. Киев
Премия в этой компании существует только на словах. Всегда у директора найдется отговорка что бы ее не дать. Только и делают что обещают «очень крупную» премию и кормят баснями о предыдущих успешных продажах, а те что сделаны на данный момент как бы вовсе не замечают. Зарплата мизерная на уровне уборщицы.
2013-10-07 23:55 Аноним, г. Киев
Полное Г.
2013-04-22 02:48 Василий Иванов, г. Киев
Ничего там хорошего.
Хозяин там уклоняется от ответственности! ! ! Стремится вести семейный бизнес. Жлоб он, сказочник и кидала. Все, что там сделано - сделано на инициативе новыми работниками, которых он потом кинул на зарплату. Это его стиль жизни. Коллектив не дружный. За общагу потом выставляют счет, дороже чем комфортабельная двушка в центре Киева. Плюс обеды. И все, должен, не отработаешь за жизнь. Не советую тратить время и деньги на проезд сюда. Поверьте!
2012-09-23 01:15 Инженер, г. Одесса
Сказать нечего.
Я, в своё время, знал всю структуру компании изнутри. Так вот то, что люди пишут в отрицательных сторонах - чистейшая правда. Сам все видел и сам все знаю. Не советую с ними связываться. Сам бежал от туда при первой возможности.
2012-08-29 08:47 Макс, г. Киев
Наверно Алексей, что написал положительный отзыв и есть главный виновник всех проблем там - директор. Не слышал ниодного хорошего отзыва о той компании.
Все отрицательные стороны описываь не хватит места. Просто - плохая компания как для работы, так и для покупки проддукции. Клиенты убегают. "Защитники" могут писать что хотят, а факты останутся-покупатели недовольны, сотрудники недовольны.
2012-06-25 20:39 Алексей, г. Киев
Стабильно работающая на протяжении десятка лет компания. Производит целый комплекс уникального оборудования, аналогов которому нет на территории СНГ.
Нехватка квалифицированных и ответственных кадров как на руководящих должностях так и исполнителей, что естественно отражаестся на качестве продукции и зарплате
2012-06-06 22:36 Мастер, г. Киев
Умение сочинять "сказки"
Компания находится в Броварах. Основной костяк рабочих на заводе - бомжи. Настоящие. За ними едут на вокзал и собирают. На заводе есть общежитие, в котором предлагают жилье и бомжам, и нормальным специалистам. Ещё на территории завода есть столовая, в которой также ВСЕМ предлагается питаться. Про столовую не просто так - посуда там не моется, а только ополаскивается. Новичок не сразу это все понимает. Еще новичок не знает, что зарплату ему будут задерживать по 3-4 месяца. Зарплата - ниже…>>