Отзыв о компании Управление механизации строительных работ
Добавлен: 22:36 06.06.2012
Другие названия: УМСР, УМБР
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  umbr.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0459455044

Описание деятельности:  Делают и продаю пресса для изготовления тротуарной плитки. А также, саму плитку.

Никнейм: Мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Умение сочинять "сказки"

Компания находится в Броварах.
Основной костяк рабочих на заводе - бомжи. Настоящие. За ними едут на вокзал и собирают.
На заводе есть общежитие, в котором предлагают жилье и бомжам, и нормальным специалистам.
Ещё на территории завода есть столовая, в которой также ВСЕМ предлагается питаться. Про столовую не просто так - посуда там не моется, а только ополаскивается.
Новичок не сразу это все понимает.
Еще новичок не знает, что зарплату ему будут задерживать по 3-4 месяца.
Зарплата - ниже низкой.
Больничный не оплачивается.
Отпуск - только тем, кто проработал больше 3-х лет (есть ли там такие?).
Когда нормальный специалист понимает, куда он попал, сообщает, что собрался уходить.
И сразу же находится причина, чтобы не платить ему зарплату.
Всю.
Из-за огромной и частой текучки кадров завод производит брак.
ОТК нет.
Рабочие делают установки без технической документации.
Сроки и качество - понятие не для УМСР.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!
и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

# Рабочий2014-10-08 04:11:09
Директор - НАРЦИСС !!! К рабочим отношение не уважительное.
# Мастер ЦМО2014-10-08 04:04:42
В столовой очень вкусная и дешёвая еда. Все блюда сделаны со вкусом. Не верьте отрицательным отзывам. Не 12 грн. можно сытно и аппетитно покушать.
# САША2013-03-31 18:52:33
ПРОДОЛЖЕНИЕ.ХОЗЯИН ПРЕДПРИАТИЯ ГОЛОВАЧ_ГОВОРЯТ УМНЫЙ И С УВАЖЕНИЕМ К РАБОЧИМ НО ОН ОТОШЁЛ ОТ ДЕЛ НА УМСР.ЕСТЬ ТАМ ДИРЕКТОР_САМОВЛЮБЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТЬСЯ БЕЗ УВАЖ.К РАБОЧИМ.ЗАТО ЗАВОД ВЫДЕЛЯЕТ 12ГРНА СТОЛОВУЮ НА ТЕРИТОРИИ.ГОД НАЗАД ВЫДЕЛЯЛИ.ПОДУМАЙТЕ СНАЧАЛА А ПОТОМ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
# САША2013-03-31 13:44:35
Я ТОЖЕ ТАМ РАБОТАЛ НЕ ТАК ДАВНО. НО ТАМ НЕ ВСЁ ТАК СТРАШНО КАК НАПИСАНО В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ-НО СТРАШНОВАТЕНЬКО!! О БОМЖАХ_ЭТО ПРАВДА. ОТНОШЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ К РАБОЧИМ _ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ_ЭТО РАБЫ КОТОРЫХ УВОЛЬНЯЮТ С УДЕРЖАНИЕ ЗАРПЛАТЫ ИЛИ ЧАСТЬ ЕЁ_НАХОДЯТ ПРИЧИНУ.ОБЩЕЖИТИЕ_КАНЮШНЯ БЕЗ РЕМОНТА.И ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ УБОРКИ.УБОРЩИЦА ЕСТЬ НО УБИРАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ОНА ЖЕ КОМЕНДАНТ _МОЖЕТ ЗАЙТИ К ВАМ В КОМНАТУ КОГДА ВЫ СПИТЕ ВЕЧЕРОМ И ПЕРЕСЕЛИТЬ А НОВУЮ КОМНАТУ БОМЖАТНЮ. ДНЁМ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕ ОТДОХ_У КАМЕНД МУЗКА ИГР С У
# Алексей2012-06-25 20:28:00
Работаю в компании 5 лет. За это время фирма выросла больше чем в два раза. Естественно все проходит не так гладко как хотелось бы.(не без участия "супер мастеров" которые кричат, что все умеют и знают лучше всех, но когда касается дела - прячут голову в песок и обсы...ют всех налево и направо.
# Ким2012-06-06 22:39:01
все правда!
ушел и забыл как страшный сон