Другие названия: Ивана Черных 35 офис 61

Регионы работы: Санкт-Петербург, Анапа, Чита
Телефоны: (812)9874684

Описание деятельности:  приглашают на работу грузчиков экспедиторов работников склада менеджеров на самом деле продажа кастрюль ножей и тд и тп по квартирам с большими сумками

Отзывы о компании     Start-line Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Анапа Чита

2015-04-13 22:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошо льют в уши про зп, чуть было не поехал на первый день стажировки. Хорошо суда залез,
2015-03-16 13:51 Леша, г. Санкт-Петербург
Их нет и все
Народ полный лохотрон, не ведитесь! на собеседование обещают нормальную работу, а на следующий день говорят склад закрыт не хотите заняться коммерцией спаривание разных там сковородок и т.д
2015-03-06 22:32 Сергей Данилов, г. Санкт-Петербург
По адресу Циолковского 13 - чистый разводняк, ходишь с массажерами и сковородками по квартирам и впариваешь это
2015-02-07 13:27 Лёха, г. Санкт-Петербург
Парни не ходите туда это лохотрон.работа курьером с пакетами как дурачок. Такую хуйню в уши льют пиздос.
2015-02-05 18:11 Die, г. Санкт-Петербург
в том что прямо и чётко предлагают работу грузчика упаковщика тд с нормальной ежедневной платой.При этом уверенно смотрят в глаза и дают уверенность и надежду на работу.
в том что насамом деле под маской пиздабола предлагают шататься по городу и банчить кастрюлями, никому нахуй не нужными.Магазинов мало чтоли с этим барахлом? Идти устраиваться хуй пойми куда, и в итоге понять что это не работа а хуй пойми что и тебя разводят.Очень блять человечно. Да есть такая работа пиздеть каждый день.... это правда.
2015-02-02 19:18 Доброжелатель Циолковско, г. Санкт-Петербург
Спасибо за отзывы, этот сайт спасет уже второй раз! ! ! ! ! ! Сегодня был на собеседовании циолковского 13. Расскажу в кратце. Позвонил по телефону 89650063705 Карина Интересовала вакансия фасовщика 1800р за смену, эта Карина пригласила на собеседование, приехал. "Офис" на промзоне, чёрная дверь с цифрой 3, обшарпаное помещение типа "кабинет", сидят 4 особы, постоянна звонят телефоны (люди откликаются на размещённые в интернете вакансии водитель, грузчик, фасовщик и.т.д.) Каждую минуту…>>
2014-12-22 15:06 Сергей Питерский, г. Санкт-Петербург
не наблюдалось
Блин я и не думал что все эти шараги одно и тоже, был на обводном 148, на ивана черных 35 и последним моим пунктом был офис на циолковского 13, шел на должность водителя, сказали приехать сегодня оформится, приезжаю и вижу сидящих человек 30 в очереди, просидев час меня вызвали, и говорят завтра выйдешь и будешь работать в паре со старшим, я же говорю на водителя шел, мужик сразу помялся и говорит не всегда на машине, в основном пеший курьер, я спршиваю не комивояжерство случаем? он отрцательно…>>
2014-07-25 15:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Поржал над дятлами, что согласились на этот развод
Циолковского 13. Опасайтесь этой конторы и шарашки на ул. ЦИОЛКОВСКОГО 13, м. Балтийская. Хренова тьма объявлений о работе под разными названиями компаний, а суть одна - peace door ball. Остальное уже написали
2014-06-24 19:59 аноним анонимов, г. Санкт-Петербург
Плазма у них прикольная))
Нашел объявление в инете, позвонил и поперся на собеседование Дали анкету и отправили заполнять. Немного позже вызвали к типо начальнику, тот лил воду в уши, никакойю конкретики , даже суть работы не обьяснил, вообщем странный тип. А сейчас решил пробить фирму и вот нашел, всем спасибо за отзывы, мои подозрения оправдались, вообщем ну их нахрен, только время потерял
2014-06-03 16:29 Денис Денисович, г. Санкт-Петербург
Жаль, что не поеду на это собеседование, хотелось бы выфлизать секретаршу , о которой так все тут пишут) Детка если ты это читаешь я занисывался на собеседование под именем саша пистолетов))))
Записался на собеседование на 3 июня 2014 года. Решил погуглить и нашел кучу этих отзывов)