Другие названия: Ивана Черных 35 офис 61

Регионы работы: Санкт-Петербург, Анапа, Чита
Телефоны: (812)9874684

Описание деятельности:  приглашают на работу грузчиков экспедиторов работников склада менеджеров на самом деле продажа кастрюль ножей и тд и тп по квартирам с большими сумками

Отзывы о компании     Start-line Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Анапа Чита

2016-10-31 11:36 Константин Викторович, г. Санкт-Петербург
Зачетные девочки препятствуют) глазки строят) сиськами сверкает.
Потерял кучу времени зря. Пришел на экспедитора, пар или мозг на счет что экспедиторов только времено. А вот случайно освободилась вакансия помощника менеджера, там на постоянно и зп больше. Короче в этоге вышел ко Мне какой то малолетка с двумя пакетами какой то хрени. Ну я думаю ко всём такие личности заходили)) не теряйте время короче ребята. "Стартлайн" занимаеться тем что продает по квартирам ножи, кофеварки и подобную хрень! ! !
2016-02-16 08:34 Аноним, г. Чита
мой телефон для связи 89043157426
сложные отношения с директором. но скажу честно компания тут совершенно не при чем просто директор человек настроения
2016-02-15 23:28 Аноним, г. Анапа
отрицательные впечатления от отзывов людей которые тут пишут всякую чушь, не хотите работать сидите дома.
2015-11-16 17:21 Сатана, г. Санкт-Петербург
Нет.
Почитав отзывы, решил все же сходить на собеседование, уж очень была заманчивая з/п и хороший график, но увы и ах. Ужаснейший офис, где все прокурено, грязные стулья, полная текучка ( при мне было 5 человек на собеседование ), девушка которая дала анкету для заполнения, разговаривала сразу по 2-3 телефонам, одновременно залипая ВК. Заполнил анкету, потом пригласили в другую дверь, где сидел типо дох*я бизнесмен, который стал задавать вопросы по шаблону ( как и девушка, которая дала анкету…>>
2015-11-16 17:21 Суд Божий, г. Санкт-Петербург
Не положительный этот от меня отзыв поскольку как токовых их и быть не может могу сказать вот что: повеселили не образованные потасканные бабы, та жируха которая тараторит и ещё одна бабца поаккуратней. Повеселил так же мелкий тип в дешовейшей одежде и его команда якобы успешных людей которые тоже одеты либо в школьные костюмы 2006 года либо как уёбы. Особенно нравиться как они шаблонно говорят - Мол в коммерции все деньги, работай у нас а не работай на чужого дядю и т.д. Но что меня всегда радует…>>
Ойййй гражданеее, тоже тут недавно был у этих вырожденцев. Захожу в этот офЕЗ на циолковского 13. Раздолбанное заводское здание, грязище, вонище и куча других типов сидят уже на стульях. Эта жирная баба у которой образования то 2 класса МОУ СОШ небось, что то там бегала. Вообщем то уже понятно что какая то херня. Потом начали вызывать, мудак в синем костюме начал говорить что то невнятное что мол экспедитор как бЭ консультант! Нет ну вы поняли ЭКСПЕДИТОР-КОНСУЛЬТАНТ БЛЕАТЬ! ! ! 111ааахахахХАХ!…>>
2015-11-16 17:20 Александр, г. Санкт-Петербург
Приятная девочка на каблучках. Назвалась Ниной, на вид 25-30 лет. Дешёвочка, потасканная слегка, но конкурентно способна))
Фирма - левая. Занимается впариванием какого то мелкого бытового мусора под видом бытовой техники. По квартирам. В объявлении "ИГРОТЕХНИКА", а назвались при встрече "СИРИУС"... На должность экспедитора - от 40т.р. Короче - убитое время. Если Вы готовы торгашить как убогие в метро, только по хатам - Вам туда.
2015-11-16 17:20 Злой Чувак, г. Санкт-Петербург
Увидел на авито объявление о наборе на должность Экспедитора. Оплата 2000р + премии+ бонусы. Работа с 9 до 18 )) Приехал на Циолковского 13 , черная дверь с цифрой 3 , второй этаж. Захожу в какой-то ссаный офис, который видимо никогда не убирался с 715 года , за столом заваленным дешевыми мобилами(намек на то что тут не все чисто) , сидит мразотная баба, которая дрожит как осиновый лист на ветру , потому что наебывает. Попросили выйти на стажировку за 150р в час , 1 день. К 10 часам.…>>
2015-06-13 15:49 Божья Кара, г. Санкт-Петербург
Люди, давайте сплотимся, против аферистов! Подать жалобу можно в трудовую инспекцию, в прокуратуру и в суд. ПОКУРАТУРА http://procspb.ru/reception ТРУДОВАЯ ИСПЕКЦИЯ онлайниспекция.рф
http://vakansia.net/view/ekspeditorbez-opyita-vakansia-2109710.html Вот их свежая вакансия! Адрес: улица Циолковского, дом 13 ЯНА, Карина, телефоны указанные: 89500393953 и ещё один 89533468032
2015-05-19 14:48 Бракус Хозяин Колизея, г. Санкт-Петербург
Никаких.
Не стану перечислять, народ итак все точно описал. Соискатели, ни в коем случае не тратьте время! Беззубый карлик за офисным столом-банальный лжец и аферист. Вы не получите работы. Но если все-таки решитесь, захватите с собой альпеншток! Его оставьте в макушке у беззубого карлика. PS Внимание! Карлик наверняка читает отзывы и мог вставить зуб!
2015-05-13 20:13 Саша артюхов, г. Санкт-Петербург
Хоть поржал от этих дебилов, и малолеток которые сидят и впаривают, как у них там круто наверное.
Ахаха вообщем. Циолковского 13, я хренею с этой шараги. Как только я переступил через порог этой грязной и вонючей комнаты. Мое первое слово было ( Вы платите 2000 в день работнику, почему блядь не сделать ремонт в этом сцаном офисе, после этого мне сказали, что вы себе позволяете, а я позвольте еще и уйду, и всем советую в итоге 4 человека со мной еще ушли), а все остальные дебилы сидели и ждали очереди. Ну сразу развод видно. Потом за гугли и охерел.